Мода
Как вы относитесь к идее мужских платьев как альтернативной летней одежды?
Будем ли мы и дальше мужественно переносить жару в штанах? ;)
Этот идиотизм, насчет штанов очень прочно сидит в наших головах, хотя здравый смысл говорит об одном - не может определенная одежда быть неприемлемой для какого то из полов. Платья мужские существовали и существуют. Юбки мужские как были, так и будут существовать и только дурь в наших головах будет кричать "Мужчины не должны носить юбки и платья". Такое ощущение, что невозможно физически пошить платье по мужскому лекалу)) ) Вспомните греческие хитоны и римские туники. Вот когда люди понимали, что такое летняя одежда!
Неужели мы с тех пор настолько отупели, что подразумеваем под мужественностью только штаны?? ? Тогда как же относиться к женским брюкам?))))

Ulzhalgas Kambarbekova
Да так-же Николай , как к символу мужика. Хлопнуть по плечу , вмазать по рюмашке и с новым братаном по девкам , вечерком :)))))
Валентина Насинская
На верхнем пояс очень похож на те, что были в прошлогодней коллекции Д.Версаче)) Не оттуда?
Ольга Глухова
Коль, ну ты же знаешь ответы среднестатистических :). "Тут не Греция и не Шотландия", "Это было давно", "А потому что потому", "Вы педофилы" и тому подобное.
Почему обязательно в штанах? Можно в шортах, не жарко....
Лидия Каверзина
Не, Татьяна, в шортах та же песня, что и в штанах. Верх то не меняется))). Вот я хожу летом в юбках - самое то. Ни с какими шортами не сравнится. А мужских юбок сейчас везде хватает. Было бы желание.
Отвратительно! Я предпочитаю окружать себя мужчинами с выраженным мужским началом во всех отношениях.
Лидия Каверзина
Какая нелепость в вашем ответе!!!))) Неужели вы думаете, что и мужчины не хотят видеть в женщинах того же. Но что мы видим? Женщины, все поголовно в штанах. Или в них и женское начало скрыто?)))
Ulzhalgas Kambarbekova
Знаете Ирина , Я тоже хочу видеть перед собой нежную , женственную в изящном платье , юбке , сарафане Женщину :( Да вот вижу каждый день не любимую Женщину , а мужика в штанах :(
Валентина Насинская
Смотрите, чтобы не перегрелось это самое выраженное начало ;)
Хей! Притормозите! :))) Сначала пускай хоть к юбкам попривыкнут! :)))

Ольга Глухова
Мем явно присмотрела себе ботиночки и думает как бы это преподнести, что ботинки сугубо женские и что мужчинам их носить не по мужски :)
Ulzhalgas Kambarbekova
На Женщинах :)))) Да уж давненько я на них этого видел :)))
Да чего уж там.. . пора! Все к этому идет. А чтоб не хуже Европы.
Лидия Каверзина
Извиняюсь - моя пятерка случайна. Ваш сарказм понятен.
Положительно)
Варианты альтернативной одежды для мужчин.. На мой взгляд, интересно и необычно) )

Nazym )
Японцы вообще молодцы! Их молодежь весьма креативна!
Нормально) раньше же носили) думаю не скоро, но отношение к платьям, юбкам в мужском гардеробе изменится. Наверняка многие парни с удовольствием сейчас носили бы платья в жару, если б не стереотипы.
Я тут с некоторых болдею . Зауши притянули мужественность к одежде и ориентации. Все наши далекие предки носили туники, хитоны прообраз нынешнего платья .Может они изображали из себя женщин? Нынешнее поколение выкинуло весь опыт, знания, мудрость наших пращуров на свалку . А таком случае флаг вам в руки, барабан на шею :)))))
Нет не будем, начало отвалится :)

Дарья Мартынова
В грязной подворотне с чистыми носочками...)) Смешной))
Как к одежде которую надо просто носить .А смахивания на ориентацию лишь люди с отсутствием логики, здравого смысла а лишь эмоции да стереотипы.
Тебе идет! Носи на здоровье. Главно не как мы относимся, а как твой друг отнесется к этому.
Валентина Насинская
Это только для Вас главное, тех, кто кроме гомиков, больше ни о чём думать не в состоянии.
Танюшка Арабаджи
Это что между ног у мужчины болтается :)))) С которым девчата играется ))) Ты об этом дружке :))) Так ему насрать что на его хозяине одето :)))))
Че дурааа??
Думаю в этом столетии в России мало что сдвинется с места .То-же Килт воспринимают как Женская юбка, а вы пытаетесь в России на Мужчину одеть платье. Покуда из нашего народа дух холопа не вытравим, калленым железом, вы так и будете это лишь обсуждать на различных ресурсах. Все в ваших руках .А вот как вы этим воспользуетесь, это вам решать.