Мода

а почему я если я одену юбку

меня обзовут педиком?
а женщинам можно носить штаны и ничего?
это дискриминация мужчин?
А что, тебе так сильно хочется носить юбки, что тебе так обидно????))))))))))
Umbetova Asel
А я пердически одеваюсь, как СКОТ. Никакого нижнего белья и весёленькая юбка в клетку. КИЛТ называется. Ну и, конечно, Dr. Martins....
Olga Suhovskaya
Конечно!Иначе никак!Им всё можно,нам же ничего!)
Зачем же так мрачно; есть ещё и другая альтернатива, что тебя обзовут "шотландцем".:-)))
Елена Недовба
сейас такое врмя. в 80 мужчины носили клешенные джинсы и срать всем было. а горздо раньше, женшины не носили брюк совсем.
да носи чё хошь..что за вопросы то?
*** ***
nu hto te meshaet, odewai, esli nrawitsja, wot tolko doma
ну вот не зря придыдущий вопрос ты задал )
носи если хочешь, девушки же носят что хотят... и почему сразу педеки????
А ты надень а не одень поначалу - ето будет более по-русски, а чтобы не называли педиком говори что ты из Шотландии
Saodat Irismetova
Предлагаю тебе ввести в моду мужские юбки. Ты будешь известен
Лучше вобще тогда без нечего,чем с юбкой!!
да педиков полно! среди них зато тебя ни кто мужиком не назовет
Вот мне интересно тебе самому то не стыдно будет на улицу в таком виде выйти? или ты только у компа можешь сидеть юбки обсуждать?
потому что мужчина должен всегда быть в штанах! Это правило нетленно как и многие другие неписанные правила.... само желание надеть юбку - это уже повод задуматься о том, как ты живешь! Может у тебя слишком много свободного времени?
Лучше одень лифчик, под рубашкой его никто не увидит и тебя не обзовут педиком.