меня обзовут педиком?
а женщинам можно носить штаны и ничего?
это дискриминация мужчин?
Мода
а почему я если я одену юбку
А что, тебе так сильно хочется носить юбки, что тебе так обидно????))))))))))
А я пердически одеваюсь, как СКОТ. Никакого нижнего белья и весёленькая юбка в клетку. КИЛТ называется. Ну и, конечно, Dr. Martins....
Конечно!Иначе никак!Им всё можно,нам же ничего!)
Зачем же так мрачно; есть ещё и другая альтернатива, что тебя обзовут "шотландцем".:-)))
сейас такое врмя. в 80 мужчины носили клешенные джинсы и срать всем было. а горздо раньше, женшины не носили брюк совсем.
да носи чё хошь..что за вопросы то?
nu hto te meshaet, odewai, esli nrawitsja, wot tolko doma
ну вот не зря придыдущий вопрос ты задал )
носи если хочешь, девушки же носят что хотят... и почему сразу педеки????
А ты надень а не одень поначалу - ето будет более по-русски, а чтобы не называли педиком говори что ты из Шотландии
Предлагаю тебе ввести в моду мужские юбки. Ты будешь известен
Лучше вобще тогда без нечего,чем с юбкой!!
да педиков полно! среди них зато тебя ни кто мужиком не назовет
Вот мне интересно тебе самому то не стыдно будет на улицу в таком виде выйти? или ты только у компа можешь сидеть юбки обсуждать?
потому что мужчина должен всегда быть в штанах! Это правило нетленно как и многие другие неписанные правила.... само желание надеть юбку - это уже повод задуматься о том, как ты живешь! Может у тебя слишком много свободного времени?
Лучше одень лифчик, под рубашкой его никто не увидит и тебя не обзовут педиком.