Мода
почему все женщины отказываются от юбок?
Я тут по улице прошелся из 10 женщин одна только была в юбке!!!! и то гос. служащая ей по уставу положено..
А я люблю юбки. И мини, и более консервативные....хотя, это смотря кто в чем себя комфортно и уверено чувствует. Ктати, уверена - к лету из 10 точно 9 будет в юбках)))
ну вот...одна,но была....а это уже значит,что не все)))
Потому что в брюках можно не бояться, что при перешагивании препятствия, порыве ветра или несжатых ногах похотливые мужики будут пялиться на твои трусики и ляжки. к тому же брюки не надо расправлять, когда садишься. И, в отличие от колготок, на них не бывает затяжек.
ТО есть как это все!!!! Я не отказываюсь!!! Наоборот, чем теплее, тем я чаще и больше их нощу...)))))))) И всем остальным девушкам и женщинам советую!!!! Главное, чтобы ножки были прямые!!!! И стройненькие!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Непрактично это!Неудобно нагибаться или ноги кривые
Конечно не все, но тенденция все таки существует.Вероятно такая одежна менее практична.
Не все! ! Юбка-это красиво:)))
В штанах удобнее и комфортнее. Я сама люблю штаны, но всё таки пару раз в месяц одеваю юбку, для ранообразия
Женственна по-мужски Времена меняются. Женщины тоже. Всё более консервативным и независимым становится их стиль! Переманивая многие детали мужского гардероба, формируется новое модное стилистическое направление. Строгие прямые линии, конструктивность и простота костюма. На этом делает акцент в своей коллекции Betty Jackson.
патаму что так удобней..правда Как стала ездить на машине, юбку не одеваю, не удобно.
Я прошлась недавно по магазинам, и отмела весь предложенный юбочный товар, так как потерял свою актуальность. Теперь сошью сама миниюбку и буду рассекать. А вы не расстраивайтесь, потеплеет, и дамы облачатся. Я например просто обожаю юбки за эффект, который они производят на мужчин. Длина юбки значения не имеет
Может, просто холодно сегодня. У нас в институте с наступлением теплых дней каждая вторая в мини. Не там смотрите, наверно
Почему все, лично я обожаю юбки.
подожди, вот будет лето...тогда и посмотри
Потому что в наше время высоких скоростей "бегать"в юбке неудобно))))) Джинсы и кроссы0-вот то, что надо в Москве. Но летом юбочки будут на вершинах хит парада;)
я не отказываюсь частенько их одеваю
Почему все? Я знаю очень многих женщин которые отказываэтся от брюк!
я вот тоже этого понять не могу, лично чтоб мою девушку заставить одеть юбку это много делов
Я раньше юбки не признавала, а надела-понравилось(и не только мне). Так что у меня наоборот))))
Т.к. это крайне неудобная вещь!!!!
Может у них ноги кривые....
я обожаю юбки....особенно мини..и платья...
Конечно, не все отказываются. Вот я, например, ношу исключительно юбки, т. к. считаю, что женщины должны носить юбки, а мужчины - брюки. Юбка делает женщину женщиной, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Сейчас действительно практически все носят джинсы, но это говорит только о нас.
Да потому что для активной жизни не удобно носить юбку!
Не там где ходишь? У всех гос. служащих положено носить свою гос. форму.