Мода
как отличить подделку бренда NAPAPIJRI?
Покупайте на оф сайте. Там есть доставка в Россию
Светлана Хомка
уже нет)
Не покупай там, где торгуют подделками - и не надо будет заморачиваться с проверками.
Смотреть по качеству, биркам, и т. п. Брать в проверенных местах, то есть там где нет пали.
К примеру офф сайт, асос, ламода, и т. д.
На апрель 2022 года на многих вещах Napapijri, заказанных на Asos, написано Made in Turkey.
Смотри тут отличная реплика http://gudmoda.ru/catalog/napapijri/
А тут оригинал в три раза дороже https://frihet.ru/catalog/brand/napapijri/
Можно отличать по цене,
а так носил и то и то и считаю что переплачивать в три раза не разумно
Можно отличать по цене,
если вы не имеете на руках вещь от этого бренда, то обратите внимание на логотипы.
На надписи Napapijri черного цвета должно быть 50% как и золотого, то есть одинаково.
Дальше смотрим на флаг, он должен быть темно-бордовый, и синие полоски, именно такой контраст.
Если вы покупаете новую вещь с картонными бирками, то по ним тоже можно опознать оригинальность вещи!
Картонная бирка должна быть довольно плотная.
Так же на ней должно быть написан артикул, который кстати должен пробиваться, размер вещи, а еще модель.
На многих языках должно быть написано где произведена вещь.
Всего их должно быть 4. (Как на модели Napapijri Rainforest)
Рядом с ней должна быть маленькая бирочка на которой написан размер.
На замочке в новых моделях гравировка с надписью Napapijri.
Вот что за люди!!!? Спросили же как отличить подделку а не ваши мысли где покупать а где не надо. Как говорилось в старой рекламе "иногда лучше жевать чем говорить". Зато один "знаток" второй "искусственный интеллект". А толку 0.
Если кто знает ответ по существу поделитесь плз, тоже очень интересует этот вопрос.
Ахахаххах
Все из вышеперечисленных коментариев включая мой не как не помогают человеку, еще раз, он спрашивает как отличить а не где купить