Мода
Как Отличить Реальный БРЕНД от Подделки?
много разных вариантов! ! например сумки Луи виттон, на настоящих швы, никогда не будут пересекать буквы
Надо изучать коллекции - это во первых, смотреть на то, как аккуратно выполнена вещь, смотреть на бирки(у каждого дезайнера есть свои маленькие отличительные знаки), ну и + разные там степени защиты, например роберто кавали и дг делают на своих вещах голограммы это я знаю точно.
+у некоторых производителей свои швы
Проще простого! Достаточно взять в руки и сразу ясно - вещь или фейковая тряпка. + подделка обязательно "кричит " свое название, а на настоящих вещах оно либо написано мелко в уголке вещи, либо его вообще снаружи нет ( Louis Vuitton и Burberry - не в счет). Да и к чему все эти разъяснения? Все зависит от того где вещь покупать.Разумеется на черкизоне не стоит искать original. Еще многие говорят что в Москве вообще ничего настоящего нет - бред абсолютный. Дорогие вещи из бутиков можно годами носить, и они всегда будут вид иметь.
не икак прросто не как если ты только покупаеш на прямую у производителя, другого не дано
бренд будет продаваться только в именном или как там называется в бутике. Качество, цена
а какая разница собственно говоря? у нас, в России, что бренд, что не бренд -всё одного ужасного качества. только в европе можно ощутить приемущество бренда.
Смотри чтоб правильно было название написано, а больше внешне никак