Мода
Все никак не могу выбрать...
Moschino - I Love Love или Salvatore Ferragamo - Incanto Shine?
В выборе аромата никто помочь не может,это дело индивидуальное...Лично я бы на твоём месте купила сначало 1,а потом 2....а потом ещё кучу..(я оч помешенна на духах и туалетных водах)=)))
Moschino - I Love Love!!!класс!! как раз у меня только что они закончились! еще бы купила! классный запах... цитрусовый такой... а Salvatore Ferragamo - Incanto Shine тоже прикольный, но мне МАСКИНО по дуже.. купи их! Удачи
1 и 2
и то и то!!кстати волосы тя шикарные (это не лесть)
у меня москино - на лето самое оно. но инканто мне тоже нравится. только не шайн, а старый. бери оба!
В выборе аромата никто помочь не может. Целиком полагайся на себя, свои вкусы, настроение
Мне нравиться и то, и другое...смотри по-настроению!!1
Barbery -best
Moschino - уже старый запах, хотя оч приятный)))))) )
Если ты следишь за модными тенденциями, покупай Incanto))))))))
Дарили москино,но мне этот аромат не нравится...посему говорю тебе,что парфюм ты должна выбирать сама,каждому человеку нравится что-то своё,у всех разные вкусы
Смотря что тебе больше подходит по настроению. Аромат - это настолько личное и индивидуальное!!! Поэтому хочется посоветовать не покупать I love love, потому что они сейчас, по-моему, у всех.
И то и другое!!!!)))))
Лично мне больше нравиться I love, но так как такие у многих (даж не смотря на то, что на всех они пахнут по разному) бери SF=) Тож норм аромат=)