Мода
Сейчас в моде золотые женские часы?
золото всегда в моде. нужно смотреть, подходят ли они под ваш общий стиль. носить золотые часы с болоньевой курткой было бы странно.
они не то, чтобы в моде, просто как и все любые часы - кому что нравится.
да если они лежат в сейфе.
Инна Лазданова
а если носить?
В последние годы, однако, стало модно говорить, что совесть в основном приобретается в процессе родительского и социального воспитания.
А насчёт часов, гут гут.
Особенно старые. У меня "Звезду" с браслетом увидели 60-х годов, так задрали просить - дай, продай!
В отличие от мужчин, для которых главное в часах — практичность и техническое наполнение, для женщин не менее важна и внешняя красота, а также соответствие аксессуара модным тенденциям. Если женщине предложить немодную, но функциональную модель или современную, но с меньшими функциями, она, не задумываясь, выберет второй вариант. Ну и, конечно, золотые часы никогда не выйдут из моды. http://www.marieclaire.ru/
Золотые часы в моде будут всегда. Да и вообще сами по себе, часы это принадлежность к высокому классу и хороший тон. Но не обязательно золотые, например часы хорошего дизайна и качества ценятся не менее. Самое главное, что часы сейчас можно приобрести не только в салоне, но и в интернет магазине, причём по стоимости гораздо ниже, чем в салонах. Все это благодаря низкой наценке и расходах на упаковку и доставку. К примеру, я уже приобретаю в который раз в магазине svstime. Там действительно большой ассортимент часов, причём не только женских, но и мужских. Можете присмотреть хорошую модель svstime.ru.
Здравствуйте! Да, я например заказывала у них золотые часы https://nwatch.ru/woman Anne Kelen, там идет набор часы и 3 браслеты, выглядит очень стильно и со вкусом. Все мои подруги спрашивали где я покупала, в восторге были.
модно у богатых. людям среднего достатка нет в них необходимости
Инна Лазданова
мама хочет мне свои подарить на 25 лет... они красивые... только я не видела, чтобы их кто-нибудь носил...