Мода

А вы в курсе что в некоторых племенах Африки сексуальность девушки "выражается" в этом?

С самого младенческого возраста на нижней губе делают разрез. С возрастом эту "дыру" увеличивают, постоянно что-то туда засовывая. Потом туда засовывают блюдце, затем тарелку. И чем больше эта тарелка тем сексуальнее считается женщина. Посмотрите: ужас, правда?))
таким образом, уродуя внешность женщин, мужчины старались уберечь их от похищения в чужие враждебные племена. надеялись на авось, но мужиков из соседних племен это не особо останавливало...
Нигора Исмаилова
Лучший ответ
а они наверняка тоже считают что-нибудь в нас уродливым. так уж у них повелось: )
и ваще, хватит ужасы на ночь показывать!!!
Мля,у меня кое где мурашки пробежали ...:-)))
ага, я недавно смотрела передачу ))только щас то же самое делают с ушами - тоннели называется ))да епть! все кто пишет, что это прикол или фотошоп! Это - НЕ ФОТОШОП! вы чего такие ограниченные ? В Африке у людей другая логика - там вообще другой мир!
Наталка Нов.
это фотоприкол..видела на сайте
как же они едят????а еще некоторые кольца на шее носят. надевая по одному до тех пор пока она не станет как у жирафа. слышала, что если их снять шея просто ломается от веса головыи еще мочки ушей до груди кольцами оттягивают ужос!
жалко их
дебилы какие-то
в судане у девочек вырезают малые половые губы считают это красиво а представляете как это больно
Круто. фотошопом давно научилась пользоваться?....чё тут скажешь у этой наверное отбою от африканцев нет....просто суперсекси! ;-)
Фу....отвратительно!!!!
такого просто не может быть, это фотошоп же!!! а если было бы на самом деле, то было бы отвратительно..!!
Ужас.. особенно, когда они это "что-то" вытаскивают, и губа висит просто.. брррр...
Diana Kim
http://www.trubim.ru/content/view/240/36 А ты сюда заглени. Это про ножки Китаянок. По-моему более зверски!!!!
Как хорошо, что я не в Судане родилась.
Поржать можно))))