Мода

Страшно или нет быть одинокой?

Ирина Форысь
да
Чулпан Сафина
Лучший ответ
это не страшно - это ужасно!! ! по настоящему одинокие люди превращаются в растения! но одиночество - это не обязательно если нет мужа или жены. одиночество - это бОльшее. это отсутствие друзей, родных, близких. отсутствие духовного развития
А мне ходить с моим ником?
Detko_O Sladkoe _
Нет ...я живу один давно уже ...ничего страшного нет
_ Hasenova.k.o
для женщины да, это ужасно
Solnyshkou Janka Raymbekova
для сильной личности, самодостаточной и занятой самопознанием и самосовершенствованием - нормальное состояние, никаких эмоций не вызывает. Для слабой личности, инфантильной и в себе неуверенной-невыносимо.
страшнее не быть одинокой, а чуствовать себя одинокой, когда все у тебя есть. а еще есть такое выражение: "каждый умирает в одиночку", подумаешь об этом и страшно становится
Всё равно не поймёшь, зачем спрашиваешь!

Вопрос отвечает сам за себя!
Нина Шостак
Вредно. Для здоровья. И морального и физического
Нет. Не страшно. Хуже, когда живешь одна, но с кем-то встречаешься. Тебе только нервы мотают. Потом придёшь домой - благодать!
Да в этом же куча преимуществ. Например никто не храпит под боком, не разбрасывает грязные носки.. . :)
Елена
да, особенно в старости
это класс! никаких напрягов!
и страшно и нет!
Не страшно. Обидно.
в глуши без света ...и людей ..да еЩО и навсегда ..стрёмно ..а так фигня ...
Лучше не надо!
Алана Ваго
да, это не хорошо!
Думаю, что до определенного момента будет всё нормально, но потом ты поймешь, что так не должно быть, и ты найдешь кого-нибудь кто будет рядом!!
Олинокой? в смысле без мужика? Это не так называется! ! Это называется : свободная женщина, открытая для новых отношений! А это классно!
Нет. Просто спокойно.
Это самое страшное остаться одному никому не нужному
Купиш вибратор и всё будет зашибись!
Тяжело, очень даже.
Попробуй и будеш знать.
почему сразу одинокой??? ?
свободной!!!! и это клёво.. . не надо хоть отчитываться за задержку после работы!
да и на флирт можно отвечать всем!