Мода

Хочу быть красной.. . да страшно..

Хочу покрасить волосы в яркий красный цвет, или рыжий, да что то страшно какие они будут потом.. .
Вопрос девушкам: Кто красился в красный цвет, как волосы после этого? Чем красились?
Вопрос мужчинам: Вам нравятся девушки с яркими красными или рыжими волосами? Какие лучше длинные или короткие яркие волосы? Что вы думаете, когда видите таких девушек?
я часто крашусь, например сейчасу меня волосы ярко-оранджевые, как апельсинка)) ) хной лучше не краситься - она вызывает пегментацию волос, т. е. когда у тебя начнут отрастать корни, они будут цвета хны, да и не даст хна шикарного оттенка. лучше всего сходить и покраситься всалоне, там тебе все посоветую и расскажут как надо. а если нет денег, тады надо делать так - если ты хочешь ультра яркий цвет, но твой природный цвет не светло-русый, то обязательно надо сначала осветлиться - Лондаколор выпустила осветлитель очень неплохой, стоит около 170 рэ, потом тебе надо накладывать краску, можно прямо сразу, как только волосы после осветления высохнут - ничего с ними не случиться, стану чуть жестче, но это легко убирается с помощью бальзамов Глис Кур.... а краску могу посоветовать ESSEX, это отечесвтенная краска, продается только в профессиональных парикмахерских магазинах, но она дает просто фантастически яркие оттенки и цвета, стоит около 70 рэ, но к ней надо покупать окислитель - около 30 рэ, там же в проф. магазинах, и проконсультируйся с продавцом - они все об этом знают.
Удачи! а менять цвет на мой взгляд очень полезно - начинаешь себя по-новому воспринимать, как бы освежаешся. Вот еще что могу сказать от себя по этому поводу: тон надо подбирать по тону глаз, если глаза светлые - то волосы должны быть темнее, и наоборот.
и главное не забывать правильно ухаживать: т. е. использовать шампуни и бальзамы для окрашенных волос (Шикарная серия таких средств у Глисс Кур, Швартцкопф) , и вовремя подкаршивать корни, что бы красиов смотрелось. а если надоел цвет, и хочеться вернуть свой собственный, то лучше всего использовать какой-нить шампунь типа шаумы или хэдэншолдерс - они очень хорошо вымывают из волос карску и перестать пользоваться средствами для окрашенных волос. Что касается мужчин, то им редко нравяться яркие волосы, но если уж какому-нибудь мужчине такое нравиться, то этот мужчина 100% стоит того что бы так покраситься Надеюсь тебе поможет мой ответ.
С наилучшими пожеланиями )))
Надежда Алабердова
Лучший ответ
5 лет была красной,по крайней мере этот цвет мне шёл!Потом надоело-и теперь родной цвет ращу.А вообще есть в нём что то...
Наталья Цепова
Наоборот прикольно,и лучше короткие...год огненной свиньи всё таки на носу)
фото, увы, не осталось, но я была ярко-ярко красной, как одна из полос нашего флага :) Красилась профессиональной краской Шварцкопф (парикмахерша посоветовала), таких в свободной продаже нет, но в парикмахерских приобрести можно. После этого осветлялась средствами IGORA, продается даже на рынках, была блондинкой, мелированной и прочее-прочее, сейчас - радикально черная. Главное - правильный уход, у меня волосы - до сих пор нормальные, хотя меняю цвет чаще чем Мила Йовович... Но! Мужикам радикальные цвета редко нравятся!!!!
У меня рыжие, в первый раз покрасилась, осталась довольна!
Я красила в рыжий,потом выводила в свой.Нормально все было!
Супер, у моей жены сестра так красится, мне нравится
Ольга Андерт
если ты брюнетка, то проблем не обберешься, краска чуть смоется, корни отрастут и ужас, я уже это пережила, решай сама, когда только покпасишься конечно будет супер
ох...не советую, очень трудно выводить, особенно, если захочешь потом стать блондинкой, у меня были все оттенки красного и рыжего, за год еле вывела в платиновую блондинку))) сейчас светло-русые...
Совет практичной женщины.Попробуй покрасся пенкой,она держится 6-8 недель(написано в инструкции) у меня смывалось пол года.Летом мне понравилось быть рыжей-внимание мужчин обеспечено.Но зимой у меня очень светлый цвет кожи,а с рыжем становлюсь еще бледнее и как то зимний гардероб мало соответствует с рыжими волосами.На зиму хочется чего то посветлее.Но попробовать обязательно надо.А еще мне нравятся брюнетки с красным мелир.Жалко мне не идет.Удачи.
Анна Пермина
Я красилась в яркий красный. Но проблема в том. , что если хочешь именно яркий красный, то краска не поможет только тоник Красное дерево. Вот там действительно красный хоть глаз выколи. Но тут тоже свои минусы. Если ты блондинка, то будет слишком ярко. А если брюнетка, то сначала надо осветлить волосы, что их испортит - это однозначно. Еще тоник активно смывается надо краситься 1 раз в 2 недели. Потом все будет краситься в красный цвет подушка, одежда, это тоже не очень хорошо. Зато красиво. Возьмусь ответить на мужской вопрос мужчины разные бывают кому-то нравится одно кому-то другое. Всем не угодишь. А волосы не важно какой они длины и цвета, ГЛАВНОЕ чтобы они были чистые, ухоженные, в укладке. Я была очень разная от светлой до брюнетки, с очень короткими волосами и сейчас уже длинными. Мужчины на меня одинаково обращали внимание.
Будь просто сама сабой и все будет отлично...
я красилась в красный нормально,смотря какой сейчас цвет,если светлый,то будет рыжий,а если темный,то красный, краска Бриллиант,только она правда быстро смывается почему-то
В рыжий можно использовать хну. Плюс она полезна для волос.
если ты чувствуешь себя в душе рыжей то ВПЕРЕД!! !
Я красная была, часто меняю оттенки красного, в последний раз попыталась покраситься в фиолетовый, получился очень яркий насыщенный и необычный цвет!! Самое страшное - это краситься в синий! Лично я получилась болотно-зеленого цвета, слава богу это была только Тоника)))
а ты уверена, что такой цвет тебе подойдет? Мой тебе совет: сначала сходи в магазин париков, примерь-ка. Если нравится - вперед. Нет ничего хуже, чем покраситься в цвет, который в первую очередь не понравится тебе. А вообще, волосы - не зубы, отрастут. И ничего с ними не будет, если экспериментировать редко.
Надо... я считаю надо! Знаешь почему? Потому что иначе в 90 лет ты сядешь и подумаешь: "Не использовала я свой шанс побыть рыжей\красной, а ведь вся жизнь могла сложитьсяь бы иначе!!! " Кстати, хну не рекомендую, волосы от нее может и портятся и меньше, но ноль блеска и что еще жутко, что потом решившись перекраситься ты горько пожалеешь.. .
Бери красочку, читай на упоковке рекомендейшен и вперед! Надеюсь увидеть тебя в новом свете!
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------