Мода
а что на день святого валентина делать одиноким людям?: (
у меня нет второй половинки, а праздник уже завтра... как же его отмечать?
Как поется в песне:"Вся жизнь впереди - надейся и жди!". Сашенька, ты пока не представляешь, сколько раз ты еще будешь отмечать ДСВ (День Святого Валентина) не одна! Поверь в это и все будет хорошо.
Наверняка все помнят 11 сентября. Так вот, самолет, который влетел в башню - это был рейс Q33 NYC Откройте Word. Напишите там Q33 NYC (обязательно большими буквами), выделите написанное, поставьте шрифт побольше, 48 или 72, теперь поменяйте шрифт на Wingdings."
сделай что то хорошее кому еще хуже чем тебе
Он уже наступил....праздник в студию !
Чё заморачиваешься... Это вообще католический праздник...
а ты выйди завтра погулять, в парк какойнибудь, или в центр, кто знает может именно завтра тебе повезет, и ты обретешь свою вторую половинку!!!!=) тока акуратнее а то маньяков многа=)))))))
Оттянись с друзьями.
напитца можно
Никак! Ненавижу этот попсовый праздник!
пойти срочно в гости
Устроить девичник/мальчишник. С клубничной "Маргаритой", веселой музыкой и игрой в дартс (швырянием дротиков в фото нефотогиеничных экс-любовников)
повеситься, облившись шоколадам и вывалившився в розовеньких сердечках.
Найти срочно с кем, замутить, и все будет зашибись!
Искать вторую половинку !!!
подари подарки всем кого любишь , маме . подруге и самой себе....
Так ведь не Новый же год- можно его просто проигнорировать.
Знакомится с такими же одинокими, и переставать быть одинокими!
Предлагаю всем одиноким встретится и напиться в усмерть =)))
Иди на работу или в колектив какой нибудьтам смогут помочь, ты не одна такая нас много. Хочешь вместе отметим!!!!
А может быть всем одиноким собраться в одном месте??!!:))) По-моему классная мысль - скучно не будет:)) И много новых лиц))) Глядишь, там и вторая половинка пробежит:)) Чего не бывает))
Возьми одиноких подруг и отправляйся в клуб, наденнь самое лучшее, будь лучше всех, ни для кого-то, а для себя! Оторвись по полной, и может ты на следующий день будешь уже с половинкой! :) Счастья и любви тебе! Не грусти! Больше позитива!