Мода

а что на день святого валентина делать одиноким людям?: (

у меня нет второй половинки, а праздник уже завтра... как же его отмечать?
Как поется в песне:"Вся жизнь впереди - надейся и жди!". Сашенька, ты пока не представляешь, сколько раз ты еще будешь отмечать ДСВ (День Святого Валентина) не одна! Поверь в это и все будет хорошо.
Настасья Потапченко))
Лучший ответ
Наверняка все помнят 11 сентября. Так вот, самолет, который влетел в башню - это был рейс Q33 NYC Откройте Word. Напишите там Q33 NYC (обязательно большими буквами), выделите написанное, поставьте шрифт побольше, 48 или 72, теперь поменяйте шрифт на Wingdings."
Инна К
сделай что то хорошее кому еще хуже чем тебе
Ксюша Иванова
Он уже наступил....праздник в студию !
Чё заморачиваешься... Это вообще католический праздник...
а ты выйди завтра погулять, в парк какойнибудь, или в центр, кто знает может именно завтра тебе повезет, и ты обретешь свою вторую половинку!!!!=) тока акуратнее а то маньяков многа=)))))))
|K
|Alisha Kuznetsova|
Оттянись с друзьями.
Bogdana Tomenko
напитца можно
Никак! Ненавижу этот попсовый праздник!
пойти срочно в гости
Устроить девичник/мальчишник. С клубничной "Маргаритой", веселой музыкой и игрой в дартс (швырянием дротиков в фото нефотогиеничных экс-любовников)
повеситься, облившись шоколадам и вывалившився в розовеньких сердечках.
Найти срочно с кем, замутить, и все будет зашибись!
Искать вторую половинку !!!
подари подарки всем кого любишь , маме . подруге и самой себе....
Так ведь не Новый же год- можно его просто проигнорировать.
Знакомится с такими же одинокими, и переставать быть одинокими!
Предлагаю всем одиноким встретится и напиться в усмерть =)))
_N_I _K_A_
Иди на работу или в колектив какой нибудьтам смогут помочь, ты не одна такая нас много. Хочешь вместе отметим!!!!
А может быть всем одиноким собраться в одном месте??!!:))) По-моему классная мысль - скучно не будет:)) И много новых лиц))) Глядишь, там и вторая половинка пробежит:)) Чего не бывает))
Возьми одиноких подруг и отправляйся в клуб, наденнь самое лучшее, будь лучше всех, ни для кого-то, а для себя! Оторвись по полной, и может ты на следующий день будешь уже с половинкой! :) Счастья и любви тебе! Не грусти! Больше позитива!