Я в депрессии от несчастной любви и одиночества. (((((
А вам как этот праздник?
Мода
Ненавижу День святого Валентина
мы все из-за тебя в депресию впали, милочка
Это не праздник,а полное пижонство...
Наконец то! Хоть одна родственная душа!
неужели не я одна такая
Это пройдёт, поверь
Просто приятно получать валентинки
Почему-то все самое не лучшее мы стараемся поспешно перенимать у Запада.Я задумался об этом и даже смешно становится,если б это не было так грустно. Ну ладно еще этот Св. Валентин,а Хеллоуинн? Празднуют день сурка... Такое впечатление,что своих праздников мало или поводов выпить хочется иметь побольше,на всякий случай... Раньше пьянка на рабочем месте была наказуема,зато теперь это корпоративная вечеринка.Слышал,как бомж приглашал другого в подвал, на свою корпоративную вечеринку. Видимо,даже бомжи теперь чувствуют себя цивилизаванными,на забугорном уровне. Нам от своих бы заморочек избавиться,а не добавлять еще чужих...А у Вас все пройдет и без этого праздника,вот увидите! И никакой Св.Валентин Вам не поможет. Как в песне поется,все пройдет и печаль и радость.Веселее,выше голову! Вас все подбадривают! Полно в мире хороших людей!Всего доброго! Скоро 8 марта и все наладится-это настоящий наш праздник!Посмотрите на доброе лицо Игоря Корчака и Вам станет лучше!
конечно же тыж не Валька!!!
праздник хороший, но в этом году- КОШМАР!!!
для меня он как обычный день....
лично я его не отмечаю, не из-за того что у меня тоже одиночество, а из-за того что я не католик. Если б у меня был кто-нибудь, то каждый день был бы как ДСВ.
sorry... у меня все как раз наоборот : счастливая любовь и мы вдвоем.. . чего и тебе желаю.. . не расстраивайся, всему свое время...
Умница, красавица! Да для Вас этот праздник имеет все шансы стать главным в жизни! Все будет хорошо, верьте!
Я с парнем рассталась перед праздником, с которым очень долго встр.
день как день... да, конечно это романтика, но не для меня... лично я отсылаю всем Валентинки, чтобы другой человек не страдал от одиночества)))
да ни как. обычный день
некогдда не нравился.
Полное ГАВНО.. . у мня тож депрессия...
Все так же :(
Я, конечно, не в депресси, но пока не нашла свою вторую половинку, так то лучше, а не "одинока" ))) и тоже не в восторге от этого типа "праздника"...некому сказать "люблю", нежно прижаться и поцеловать и т.д....грустно, но все впереди, поверь мне...не грусти, а лучше займи себя чем-нибудь и наступит завтра и будет ВСЕ ХОРОШО!!! )))
а я сегодня особо вроде и праздника вокруг не заметила...что у всех депрессия разом началась? может альтернативный день для одиноких сердец отмечать...дат в календаре много, давайте выбирать...а вообще каждый для себя выбирает сам, не вешай нос:)
любофф, розыы, подарки, поцелуйки, но день всё равно отстой, только потому что знаешь что число то сегодня 14!!)
да так ничего