Мода
Какие ногти можно сделать на день святого Валентина можно сделать, скинте пожалуйста примеры, но только с сердечками!!!
Лучше сделать аккуратный маникюр, просто покрыть ногти лаком розового цвета (или его оттенков) . Это будет выглядеть дороже и красивее!
О____О
В Гугле и в Яндексе есть такая функция-вкладка, как картинки... вот там есть стандартная строка поиска... вводи запрос про свои ногти и будет тебе счастье!! !
Вот ленивый народ пошел
Анастасия Иванова
Z там все просмотрела, я вообще думала может мине кто нибудь другие варианты предоставит...
1. Прозрачный лак.
2. Красные мелкие блёстки для ногтей.
3. Белая акриловая краска.
4. Дотс для дизайна ногтей.
5. Две кисти - тонкая и пушистая.
6. Чёрная гелевая ручка.
1. Красим ноготь прозрачным лаком, и пока ноготь ещё не высох, опускаем палец в баночку с блёстками секунд на пять. Затем пушистой кистью стряхиваем лишние блёстки над баночкой. Наносим два слоя прозрачного лака. Ждём полного высыхания.
[Рисунок на ногтях ]
2. Тонкой кисточкой и белой акриловой краской рисуем два сердечка, одно чуть ниже центра ногтя, другой повыше.
[Рисунок на ногтях ]
3. Ждём пару минут, пока краска подсохнет, берём чёрную ручку и обводим наши сердца. Сразу покрывать прозрачным лаком не стоит, так как можно смазать обводку, нужно немного подождать.
[Рисунок на ногтях ]
4. Берём дотс среднего размера и сверху над сердцами ставим белой краской три ряда точек, новый ряд начинаем немного выше предыдущего. Повторяем тоже самое снизу. Немного подождав, покрываем прозрачным лаком для закрепления.
[Рисунок на ногтях ]
5. Рисунок на ногтях на День всех влюбленных готов!
[Рисунок на ногтях ]
Мастер-класс по дизайну ногтей подготовила и провела Юлия Павленко, специально для журнала "Красуля"
2. Красные мелкие блёстки для ногтей.
3. Белая акриловая краска.
4. Дотс для дизайна ногтей.
5. Две кисти - тонкая и пушистая.
6. Чёрная гелевая ручка.
[Рисунок на ногтях ]