Мода

Ненавижу стринги

ОНИ МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ! Они не идут ни одной нормальной девушке!Ни еврею-сатанисту-гею,ни сумасшедшему инопланетянину из космоса! Я ИХ НЕНАВИЖУ Особенно когда их трусиками называют Ваще атас,какое-то слово ужасное просто,меня оно выводит из себя! Аааааааа ИЛИ НЕ,ЕЩЕ СЛОВО ТАНГА,СИНОНИМ БЛИИИИИИИИН НЕНАВИЖУ Как их вообще можно носить,если они наносят вред здоровью,убого выглядят и сидят,и еще называются таким дебильным словом "стринги"?! ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
че психуешь то? пусть носят
а вообще твое мнение я поддерживаю, мне на девушках нравятся шортиками)
***людмила И Юлия ***
Лучший ответ
Танга и стринги разные вещи. То что они убого сидят это ваше личное мнение. То, что они наносят вред здоровью, вообще спорный вопрос. Что касается самого слова, ну знаете ли... мало ли кого какие слова бесят, это выглядит как то смешно). Вообще судя по вашему истеричному воплю, это уже нервное, и к стрингам не имеет отношения).
Не сказать, чтобы я их прямо ненавидела навярника есть люди которым они идут (ну или те кто думают, что они им идут) но я их не люблю и не ношу для себя бы никогда не выбрала!
Майя Исакова
Они не идут ни одной нормальной девушке! Ни еврею-сатанисту-гею, ни сумасшедшему инопланетянину из космоса!

Откуда такая уверенность? Часто стринги на евреях, инопланетянах и прости Господи геях наблюдали?
Василий, пардон, А какие-такие замечательные вас устраивают?
Стрингами можно попонтоваться. Особенно когда есть суперкороткая юбочка, на улице ветер, а девушке, носящей стринги, жутко не хватает мужского внимания.. .
Я думаю, ни одна приличная девушка не будет постоянно носить стринги. Ну раз надела, два, и хватит. К чему они? Только жопу морозить.

P.S.: Не сердитесь на них. Вы же в разделе "мода". Здесь много тех, кто следует моде, а стринги и прочие извращения одежды в моде всегда.
а что, тоже сильно в промежности уходят?))))
ну не нравится, не носи
Лика Снег
хахах. не нравятся, не носи) ) всем срать на твоё мнение))
Ахаха)) ) ну хоть один нормальный человек, кроме моего парня=ЬЬЬ Взаимно. они еще и жутко неудобные. Одевала только один раз и теперь решила, что лучше не буду носить эти брюки чем влезу в них еще раз.
Трусики стринги отличаются от танго)) ) стринги открытые (в них удобно загорать) а танго закрытые, как шортики))))
Татьяна Любых
не нравятся не носи. что тут психовать то. иди дальше истири. если они тебя бесят тебя в обратном никто не убедит тем более когда ты так бесишься. зачем тогда вопрос задавать если твое мнение не изменяться.
Хахах ответы на майл. ру - лучший способ выпустить гнев.
Я удивляюсь, почему мужчину так это волнует. =)
я вас поддерживаю, много кому они не нравятся)))