Мода

Ненавидети ли вы популярную моду так как ненавижу ее я?))

В общем выразите свое отношение к массовой моде.
не знаю. смотря что считать модой-если это тряпки - то у каждого вкусы свои. вот например я одеваюсь то, в чем мне по максимому удобно. и ни когда не надену дизайнерскую одежду даже в дар . Ваще хенд-мейд не перевариваю. Но опять же-вкусы у всех свои - легче было бы сделать небольшой опросик ))
Yu
Yulya
Лучший ответ
Откуда столько пафоса то? ?
Ненависть.... тьфу... .
Ну не нравится и все, чего жопу то рвать?
Катя Блохина Да не рву я ни чего)) Просто не приятно смотреть как все стремятся к одному идеалу.
Постановка твоего вопроса стоит скорей так:
Я ненавижу популярную моду, И ПОЭТОМУ И ВЫ ДОЛЖНЫ ее ненавидеть!! !
Мне кажется это не вопрос а запугивание и если мы типа ее любим ( но я ее не люблю, всегда я по необычному одеваюсь ни как все) , то ты щас приедешь и нас задушишь!! !
))))))))))))))))))))) СЕРЬЕЗНО
Катя Блохина Молодец что одеваешься ни как все! Правильно делаешь))
Надежда Бертрам ну спасибо!!! я люблю полное сочитание цветов даже слишком, например у меня синяя туш и значит я сделаю синие тени, одену синюю одежду, обувь, ну хотя бы в этом оттенке!!! А еще я люблю все блестящее и гламурное как уже не в моде но я сейчас еще рыжая если в мой мир зайдешь пониже на страничке есть фото и с челкой, я теперь вообще много внимания создаю на себя!!! я очень яркая!!! а вот мне кстати еще в ответах кажется люди выбирают лучший ответ, ставят оценку не только за ответ а еще из-за фото!!! Оно привлекает внимания чем ярче оно тем лучше!!! Спасибо что комент этот дочитал)))))
Елена Панова а он может, я его знаю
Ненависть разрушает человека. Я ко всему стараюсь относиться терпимо: все имеет право на жизнь и самовыражение.
Не знаю как Вы ее ненавидите? Но я смотреть не могу когда девчушки носят брюки, у которых пояс ниже некуда, а пупок голый выставляют на показ. Зачем они это делают???? И кто придумывает эту моду? Неужели сами носят такое???
Если ты серость - хочешь быть как все и чтоб таких как ты было миллионы (отличающихся только лицом) то пожалуйста - ведись на массовую моду, сейчас это касается валенков UGG )))))))
А если хочешь отличаться от других, быть не таким как все, со своей собственной модой и позицией на всё - то будь против )
мне пофиг на моду, я одеваюсь так как хочу и так как мне нравится
Алла Топорова
Катя Блохина Беда в том что многие не принимают моду, но идеал то все равно навязан уже..
Так вот щас в моде худенькие загорелые блондинки с маленькой грудью...тоже ведь мода
Мода, это не только одежда.
похеру.
Катя Блохина Тоже хороший ответ))
Массовая мода? Это печально...
Natalia Oralova
по барабану
у тебя какието комплексы?
Катя Блохина Какая проницательность))
А за что ее ненавидеть? Помоему плохого она некому ничего не делать. =)))
Катя Блохина Только навязывает всему миру четкие правила как надо выглядить.
Елена Панова она убивает и промывает мозги