Мода
А пачиму, люди нилюбят ЭМО?
...
потомучто они все больные какието!!!!убивать таких надо сразу!!!!эмо сакс !!!ты ЭМОЧГА научись писать по русски пишется не ПАЧАМУ а ПОЧЕМУ!!!ты чё китаец чтоли?!!
Потому что это полная х****я нытики,сопляки,ноют,вены режут,с окон бросаются,НАФИГА!!!!Rap Rulezz!!!!
всё проще - дело в том что они только подражают друг другу, им главное одеваться как эмо, они думают что это оригинально, но это уже давно не так. год назад было редкостью увидеть эмо а сейчас они на каждом шагу, один как один, как клоны. и 90 процентов из них понятия не имеют об истинном значении эмо и музыки которую они должны слушать
я спокойно отношусь!!!!у каждого свой стиль
всех любим....
Не любят пишется отдельно
Это движение порождено японскими психологами, продвигающими идею скрытой, внутренней любви ко всему японскому, что облегчает экономическое и политическое продвижение Японии в мир. Сами же японцы склонны к самоубийству, к эпатажности и ненатуральным эмоциям. Это чисто японская психоматрица, у них в генах. И таким образом они пытаются внедрить в наше сознание, чтобы у нас не было заранее неприятия их нездоровой психики. Типа "а чё такого? Мы сами такие... "
потому что очередные нытики, а пОдросткам лишь бы быть там где "типа круто"...а tokio hotel вообще бездарщина ..брр....
ну почему? вот я например к ним отнашусь нормально)))
Токио Хотель ето не эмо!!!!ето вообще галимая попса!!
POTOMU CHTO BOLSHINSTVO EMO - ETO EMO "PO MODE", A NE PO SOSTOYANIU DUSHI! ESLI TI ISKLUCHENIE, TO YA ZA TEBYA RADA!
Потому что ЭМО-это эмоции, нытьё,кровь и т. д.
А Х/З! Я ко всем отношусь ровно.
потому что русский язык не знают!
А почему люди не любят выскочек?? Чем меньше выпячиваешь, тем меньше видно. Люблю музыку в стиле эмо, а люди которые пропитаны этой субкультурой должны вести себя нормально, а не кричать на каждом шагу Я эмо!!!
потому что они поля портят
потому что нет позитива в их облике. посмотришь на них и, и кажется, что каждый из них раз по 15 в день думает о суициде и несправедливости мира и жалеют себя несчастных. я не против них, но люди вокруг придерживаются именно этого мнения.
А поттому, что злые и завидуют, еще многоие не понимают. Ну и дураки! Я норм. отношусь. Ты эмо?
Мне всё равно, главное, чтобы человек хороший был )))