Мода
насколько долговечны сумочки из нат. кожи и какая минимальна цена их?
у моей мамы все сумки из кожи.... и она бесится что спустя даже 5 лет они как новенькие. а стоят они прилично.. если со скидкой брать думаю от 4тыс и выше, а без скидки ваще вешайся, лично я предпочитю кож зам.... все равно ведь сумка это такая вещь, которую меняешь спустя месяц
Отечественную можно за 2500 найти. Что получше стоит от 5000 и выше. Честно говоря, кожзам никогда носить не буду. В этом смысле я сноб.
До пенсии будешь носить)) . А цена разная в прошлом году я купила недорогую ванлима тысячи за 2,5 что ли . До сих пор как новая, а на прошлую сумку кот в гостях нассал она в крокодилинку ))) так мама мыла мыла мыла мыла - и до сих пор жива . Никогда не ношу дермантин и не советую. За исключением лета есстественно тогда хоть с майкой алкоголичкой мона ходить )))).
Кожанные сумки всегда дорого стоили. Поэтому лучше приобрести кож. зам, на вид ничуть не хуже.
ОООООчень долговечны! Я считаю что должна быть хотя бы 1 кожанная сумка - простая, на все времена, а остальные, можно кож. зам. Цена на сумку среденго размера от 5000 р. На маленькие (типа клптча, либо просто маленькая) от 3000 р.