Мода
Как называется такой тип платьев?
Такие платья, у которых бока по сути короче чем спереди и сзади

Платье водолазка — это платье с узким горлом, которое закрывает шею и обтягивает фигуру, подчеркивая стройность фигуры. Длинна может быть абсолютно разной, от короткого мини до максимально длинного. Но, самой ходовой и популярной считается длина ниже колена. Чаще всего оно шьется из мягкого эластичного трикотажа, который превосходно держит форму, тем самым трикотажное платье замечательно облегает фигуру. Лучше всего такой фасон подойдет стройным девушкам, так как дамам с пышными формами платье будет акцентировать внимание на недостатках фигуры.
Достаточно короткое платье водолазку можно сочетать с классическими сапогами в обтяжку или ботфортами. Прекрасно дополнит такой наряд осеннее длинное пальто.
Более сдержанный образ можно получить с помощью менее вызывающей длинны платья и классических сапожек на невысоком каблуке.
Темное короткое платье водолазка выглядит сексуально и женственно, темные оттенки делают образ соблазнительным и нарядным. Под такое платье подойдут классические ботинки или ботильоны на высоком каблуке.
Стильно смотрятся платья водолазки с неброскими орнаментами. На первом фото видно, как ненавязчивый орнамент оживляет модель. Основные тона в этом платье темные, поэтому и обувь лучше всего подобрать соответствующую, например, черные туфли лодочки
Светлана Дорофеева
Меня интересуют именно открытые бока
Вашему вниманию предлагаем элегантные весенние и летние платья из Китая, подписывайтесь на группу в контакте "Женские платья и аксессуары весна лето из Китая" и будьте всегда в курсе выхода новых моделей, мы тщательно подбираем все самое лучшее для Вас каждый день.
https://vk.com/public144326699
К сожалению, я названия этого платья не знаю, но советую вам его поискать в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx. Здесь отличный выбор коктейльных платьев, видела и подобные модели в каталоге. Если хорошо поищите, то точно найдете похожее.
Такие платья из новинок и называются обыкновенными платьями с определенной формой. На https://www.mirtrik.by\ недавно покупал супруге такое, могу сказать что выбор таких сейчас не маленький, подобрать можно.
Всю информацию о таких товарах вы можете узнать тут, там все есть касающиеся женского бутика, посмотрите www.instyle63.ru
Знаете, а я кажется видела такое платье вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance только вот точно не помню в каком разделе с платьями. У них вообще отличный ассортимент платьев и цены не слишком завышенные. Доставку интернет-магазине делает за 3-4 дня. Хороших покупок.
Платья водолазка, сейчас их очень много в интернет-магазинах. Вот недавно видела в этом интернет-магазине женской одежды http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx большой ассортимент. А если сомневаетесь в размере, то здесь есть бесплатная примерка и бесплатная доставка.