Мода

разве курение это модно?

на самом деле, кто думает что курение это модно - они глубоко ошибаються!!!! если губить своё здоровье это мода- то я против этого!!!!
это вредно )
Vefa Sirinova
Лучший ответ
у тебя ник атасный))))
курение это смерть.
Даша Котова
Курение уже вышло из моды, но 14-летним девочкам этого в голову не вдолбишь, так что подрастут, сами все поймут! А из состоявшийся части населения, люди курят по привычке, в этом бешенном городе курение - способ избавиться от проблем, хоть на 5 минут!
Это все равно, что спросить"а есть хлеб -это модно?" .Курить или нет-это личное желание, а не дань моде
Пока я учился в школе мне казалось, что да. Я сам хоть и не курю, но вокруг меня курил каждый второй. А как закончил школу, то понял, что их не так уж и много. Сам до сих пор не курю и моду не люблю, ни на что.
Елена Шварёва
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет ,,,)))
Guzel Mustafina
Когда я была малолеткой,мне казалось,что это модно.Теперь, я так не считаю!
нифига это не модно. это раньше, у наших дедов и отцов считалось что если ты не куришь, то ты слабак.
а сейчас я по пальцам могу пересчитать знакомых которые курят. и парней, кстати, среди них не будет. так-то. даже те кто тусуется и выпивает, курение - нини!
просто дело не в моде. это привычка, от которой люди всю жизнь не могут отказаться, стоило им только 1 раз взять в руки сигарету. это так кажется, что все это фигня. я по своим родителям вижу чтоим надоело, нехочется, противно уже, но бросить не получается. куча людей тому подтверждение. поэтому нам с вами не судить их. некурящим живется лучше и проще.
а почему вы говорите именно о сигаретах? например, как-то был в моде загар. чем не вредно? все палились в этих соляриях и на солнце, лишь бы загореть. а потом неясно какие последнствия будут - намного может серьезнее чем от курения! от фотостарения до рака. а с дркгой сторону каблуки тоже может вредно носить, но красиво же.
ради моды жертвовать здоровьем и молодостью это одно, а иногда уставать от каблуков - совсем другое.
а курить немодно, все уже знают) в моде здоровый образ жизни, у которого своя крайность - диеты.
нужно наверное находить золотую средину.
Ирина ***
нет.вонь такая из рта,жуть просто.
не знаю - никогда не курил и не хочу!!!!))))))))))))))))))))))не вижу в этом ничего модного и уж тем более приятного!!!
это очень красиво если умеешь правильно держать сигарету
На самом деле это кака! :) Всегда было какой, есть и будет!
это не модно!те кто курит считают,что это круто!
Кто сказал, что это модно... Это всево-лиш вредная привычка, от которой лучше избавиться, если еть желание. Без желания, даже у смого силного волей человека, ни чего не получится.
Курение -то не модно,это грязная привычка,которая пришла к нам из 6 века.Это косяк наших предков...бросай /Для девочки M'jay сообщаю,что наркотики уже стали модными 3 года назад.
нифа не модно чтоб только повыебоваться и показать что ты взрослый и все можешь а потом голову будет ломать как же бросить и нафиг я начал вообше:)
Ludi tupiye shitayut cho eto modno i kurat da po gushe!!! Ludi normalinie v 12 let dumayut chto eto kruto i kurat, potom perestayut, ludi let 18 chitayut chto eto pustaya trata vremeni!!! Ludi umnie znayut chto eto vrednaya privichka i ne kuryat!!!
курение - это тупо, курят те. кто понты кидают, а таких много. и ваще 40% Росси курят не в затяг - а значит выпндривают. До чего мы дожили...наверное скоро в моду войдут наркотики..
Во всех странах от курения избавляются, а в нашей все с опозданием
вообще то вредить здоровью своему и окружающих- это глупо, жестоко и далеко не эстетично.но....если уж Вы курите, то делайте это по крайней мере красиво.я очень -очень редко и мало видела , чтобы не важно мужчина или женщина курила красиво и эротично.в большенстве своем- это тупое и выльгарное зрелище