Мода

сейчас новая мода на фигуру что ли?

увидел пару картинок и гифку толстой женщины, Но в том то и прикол что они просто до безумия толстые, а торс вполне норм. че за бред такой?
Мода может быть на все что угодно, кроме НЕздорового/больного тела !
В теле допустимы некоторые диспропорции, потому что не все рождены с идельным индексом, но вот такое тело как на картинке у Натали Фокс, это очевидная диспропорция, это следствие нарушенного обмена веществ -болезнь!
Груша -гинекоидный тип, жир откладывается на бедрах, ягодицах, в нижней части брюшной полости на уровне лобковой кости. Жировая ткань не ровная, а комковатая-целлюлит !
В организме женщины гинекоидного типа высокий уровень эстрогена и она быстро набирает вес!
Ну и с каких пор больное тело стало предметом восхищения здоровых людей и неким трендом модным, к которому надо стремиться ?
Просто ленивые тети, вот с таким типом фигуры вынуждены всю жизнь колбаситься, что бы держть форму, а бросают заниматься физкультурой и их прёт ...
Но я не возражаю против них . я очень рада, что они есть, ведь на фоне таких кор*в, здоровые и спортивне тела еще более эффекто выглядят !
Всегда было, есть и будет эталоном здоровое, спортивное тело, с красивой упругой как орешек попой, а не жирное и больное тело с целлюлитным, бесформенным, громадным шаром сзади !
Кристинчик Бобылева
Лучший ответ
кому то нравится
Виолетта Краус
Не все люди могут похудеть, вот и решили свою пышность пропагандировать)
Сейчас мода на большие попы
сейчас в моде меганакачанные попы.
Виктория Громыко а у тебя какая ?)
Мода на слонопатамных ноговых, как и на бородатых.
Не поверите: просто все разные, и некоторые полные.