вот нашла интересную статью -Как подобрать одежду, как составить гардероб
и посмотри вот это - ХОТИТЕ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ? ПРОСТО КРАСИВО ОДЕВАЙТЕСЬ!
цитирую оттуда:
Оденьтесь в период "черной полосы" в серое или серо-синее и вы сделаете свою депрессию глубокой и затяжной.
А вот яркие краски, наоборот, существенно помогут поднять настроение.
Голубой – придаёт спокойствие, даже смиренность.
Если на работе вы агрессивны и деятельны, придя домой, переоденьтесь в голубое.
Вам легче будет перестроиться на спокойную домашнюю обстановку.
Розовый – невероятно популярный цвет в этом сезоне – не столь невинен и прост.
Он придаёт чувство уверенности и защищённости, вызывает симпатию окружающих!
А ярко-розовые оттенки обладают сексуальной силой.
Ничуть не меньшей, чем у красного цвета!
Жёлтый – поднимает трудоспособность, пробуждает творческие идеи,
бодрит и просто создаёт хорошее настроение.
Зелёный – спокойный цвет.
Создаёт ощущение комфорта и уюта.
Но не забывайте, что полнит.
Красный – цвет с очень мощной энергетикой.
Придаст силы, уверенность.
Цвет страсти и бурных эмоций.
Белый – тоже очень модный цвет в этом сезоне –
благородный, чистый, располагающий и вызывающий доверие, чувство нежности.
Чёрный – вовсе не цвет скорби.
Чёрный - защищает.
Помогает обособиться от внешней суеты и неприятностей.
Создаёт барьер, загадочность.
Фиолетовый – придаёт силу и уверенность.
Помогает обрести здоровый философский, где-то циничный, взгляд на происходящее.
Он неизменно привлекает внимание, но создаёт впечатление недоступности обладательницы.
Мода
где можно найти подробную информацию о одежде, которая подойдет к какому-то данному типажу