Мода
Что для вас важнее...?
Что для вас важнее: красота человека внутренняя или наружняя? И почему?
Как говорил В.Шекспир.: Внешняя красота еще драгоценнее,когда прикрывает внутреннюю.Книга,золотые застежки которой замыкают золотое содержание,приобретает особенно уважение!Ну а так мне кажеться,что глупая красота-не красота. Вот посмотри например в глупую красавицу,всмотрись глубоко в каждую черту лица,в улыбку ее,взгляд-красота ее превратиться малопомалу в поразительное безобразие....и это правда!!!!
Не знаю....сначала на внешность смотрю, потом на остальное. Если человек красив, но как человек никакой, тогда не общаюсь.
Важно и то и другое.Но ессли нет внутренней-внешняя несущественна.
Внутренняя конечно, по тому что внешность бывает обманчива!
ну конечно внутренняя дороже, но если внешне он отвратителен, то только из-за внутренних качеств с человеком не буду
наружняя...жалко что так....зато честно...
конечно внутренняя,че с картинкой жить....
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
наружняя
внутренняя - потму что внешней всегда можно достичь!!!!
как бы 50 на 50....с одной стороны хоччется, чтоб человек был хорош внутренее (как бы и тебя понимал, душа нормальная и тд) а с другой стороны ведь хочется, чтоб он еще был и красив, привлекателен для всех, а не только для тебя
Важнее всего гармония.И как бы банально это не звучало, мы действительно ценим, любим и уважаем людей, у которых внутреннее и внешне соживаются в гармонии.
Конечно внутренняя. Т.к. внешне человек может изменится посредством того же хирургического вмешательства (вроде "пластики") , а вот внутренний мир никакими операциями не измениш :) Да и важна ли внешность как таковая ? Если человек хороший то и внешность как то скрадывается.
конечно внутренняя, а что толку от внешней, если человек пустой, или еще хуже подлец
Хорошо когда человек красивый внешностью, душой и сердцем!
Здорово когда гармонично внешность соответствует внутреннему миру....иногда внешне непривлекательная личность оказывается богатой внутренним миром и внешнее обрамление приобретает другой окрас,терятся что ли....нельзя сказать однозначно!
внутреннее состояние души умноженный на внешний вид!!!потому что люблю ухоженных и умных(только не УМНИКОВ)
Внутренняя,потому что поступки человека зависят е от внешности,а от дуи и воспитания,а внешность и изменить легко
внешняя не очень хотя она играет не мало важную роль как говориться "человека встречают по одежке"!иногда когда парень супер стильный красивый и вообще милашка то он либо дол*еб либо гей!!!!
чтобы одно дополняло второе..
Я думаю без одного из двух не обойтись. Ты бы встречалась например с жирдяем который весит килограм эдак 250, или с красавчиком, но который моральный урод по жизни?!? :)
Важнее быть с человеком ДУАЛОМ, Т. е. чтобы человек был "твой"!
Конечно внутренняя, так как человек нужен не только для того что бы любоваться им
когда то и то между собой гармонирует, а то бывает что челов наружно очень красивый а в душе гнилой.... неприятное зрелише...
Встречают по одежке, провожают по уму. Я считаю, что важны оба фактора.