Мода

Почему меня так бесит эта новоявленная мода?

Молодежная типа мода: Гуччи, Херуччи, Томми хилфигер, USPPA, да пофиг на эти бренды все! Главное, чтоб качественная одежда была! А эти все "дорогие" бренды незнающий и непонимающий человек все равно не различит по этикетке!!! Главное чтоб вещь была красивой и качественной, а не то, под каким она брендом!
Я уверен, что если выпустят очередную фигню за 10 косарей «ценители» и «модники» побегут покупать ее!
Abdi Travel
У тебя возраст такой. Всегда найдется то, что тебя "бесит". Неустойчивость психики на фоне гормонального всплеска в пубертатный период. Не прости расшифровать, гугли сам)
Нина Лихачева
Лучший ответ
Abdi Travel Да знаю я и без гугла все)
Тебе-то что? Водички выпей. А эта мода была всегда.
Abdi Travel Да нет, мне то ничего, просто любители повыёживаться уже достали) Не брендами одежды надо хвастаться, это не роскошь даже)
А меня не бесит. Я просто не обращаю внимания на эту моду.
.I
... Isupova...
Это их дело. Попей успокоительное.
......... ................
Чем еще похвастаться, кроме как надписью на шмотке, если мозгов нет?
Анна Жукова
Да уж.
валерьянки хлопни
Ах еслибы это были гучи... в моём провинциальном городке вся молодежь носит зауженные джинсы и толстовки трэшер. А ты ещё на гучи жалуешься, забрался блэт
Ekaterina Koltunovich
Abdi Travel Ахахах) Да я тоже в провинциальном городе живу, 250 тыс. население) Я не жалуюсь, просто раздражает, этот фанатизм к гуччи
Юляшка Куц Я тоже замечаю слово "трешер" на одежде... А что оно означает??
ну потому что брендовая одежда, обувь часто качественная, хотя, согласен, переигрывают с ценой. неоправданно завышая цены
При чём тут бренды? Одежда от Гуччи очень качественная, и я далеко не молодая пятнадцатилетка, которая думает о брендах. Просто могу себе позволить тратить деньги на дорогую косметику, парфюмы, умею их сочетать. Как дизайнер-стилист люблю одежду итальянских и немецких брендов, постоянно присутствую на показах в Париже и Лондоне, приглашали на показ Дольче, тестирование косметики Диор. И это далеко не из-за модных тенденций.
Насчёт отличить одежду - итальянское, немецкое и французское качество от Китая достаточно легко. Могу отличить, даже без этикетки дайте мне подделку и оригинал - качество ткани и сам пошив, правильная отделка фасона - всё очень броско, если всматриваться в детали и сочетание))
И дело не в надписи на этикетке. Бренд нужен только для галочки, но само качество у брендовых вещей всегда на высоте, и это не слухи, а реальная правда, особенно если посоветоваться со стилистами.
Abdi Travel Я согласен, что качество на высоте, но детский пуховик гуччи за 130 косарей мне и даром не нужен
Из-за того, что людям важно мнение других, они идут за модой, и им не важно, что есть вещи дешевле и лучше, им главное, что бы их не осудили окружающие. И это не только в одежде, но и в электронике, мебели и т/д. Да, безусловно есть бренды, которые по истине делают качественные и очень хорошие вещи. Но в этом случае платишь ты не за бренд, а за качество. Взяв за случай одежду от Adidas или Naik, чьи кроссовки минимум по 3 года служат (при правильном уходе естественно), есть ширпортребные "бренды" такие как "Kiabi", чьи кроссовки лопнули (в прямом смысле слова, лопнули подошвы кроссовок, причем на обоих) не дожив и пол года. Из электроники могу взять пример: вот магнитолы и магнитофоны от Sony и Sharp по 10 лет служат и пашут на износ, как папа Карло и ещё потом столько же служат (если правильно ухаживать естественно, делать своевременное обслуживание), в общем работают как швейцарские часы. А есть третисортные фирмы, названия которых выговпривать трудно. Им дай Бог года 2 прожить хотя бы...
Abdi Travel Полностью согласен) Бывают случаи, когда не жалко 10 т. руб. заплатить именно за качество, а бывают когда 5 тысяч за бренд платить не хочется