Мода
я эмо,и что меня надо обсирать,хаять,унижать,это моя жизнь,я ж не обсираю никого,или вам нравиться нас унижать да?;-(
.
У вас школьные каникулы, мисс?Попробуйте почитать О"Генри, Хэмингуэя....насколько я знаю, в школьной программе этого нет..Ну и Горького напоследок.
Ну какая же ты ЭМО, ты Виктория Ромашкина!
Вас не хают, это просто констатация факта.
о ужас, вы прридурки
я о ЭМО ничего не знаю, против ничего не имею. какая ваша политика?
девочка, да живи как нравится, что юродствовать-то?
+ молодец...пох на всех живи и радуйся что ты это ты, если ты истенная эмо....плюй на анти и фанов....а мода"быть эмо".скоро пройдет и посмотрим потом всем в глаза кто говорил что он эмо....
я за вас!!! у вас свои интересы, увлечения, у молодых всегда свои "за...ы" , у вас они не самые плохие, слава богу не скины вы!!!
Я по этому поводу писала у себя в блоге, зайди. прочти, и все поймешь. По крайней мере со мной многие согласны))) Там ничего плохого))) УДАЧИ!!!!
лично мне побарабану мы разные но все мы люди и каждый со своими недостатками
что значит это моя жизнь? А это разве жизнь? Где яркие краски,эмоции и искра в глазах. Что вы как стадо все? модно быть ЭМО-значит я -эмо,завта будет модно Срать на улице-и ты пойдешь,а послезавтра-убивать модно станет и что? А когда не было этой дряни типа ЭМО-ты кем была?
Мне тоже интерессно, а что значит ЭМО?
Накепело....Тогда сними свои одежды и радуйся жизни!!!!Я эмо не понимаю, но лезть не буду, пусть все живут как хотят
...забей на всех...если ты выбрала этот стиль жизни, то тебе должно быть на всю критику по ...и ниже... я альтернативщик у же 6 лет, до меня часто докапываются гопники (типа чё хаир длинный, пирсинг, тату и всё такое) а мне вот пофиг...шлю нах и иду своей дорогой... так что назвалась ЭМО - или терпи или дерись...
ЭМО-на сколько я знаю переводиться как эмоциональный!!!! Эмобой-эмоциональный мальчик!!!! Фууууу! Парни которые плачет, носят розовый с черным и режут вены-долой !!!у нас и так в россии мало остаеться мужчин!!! так еще и эти бой!!!! А про девочек эмо сказать ничего не могу режутся, плачут-ну и пусть!!! а тольку в них нет!!! жаль родителей!!!!
я тоже эмо, но абсолютно не обращаю ни на кого внимания, т.к. моя жизнь-это моя, хотя из-за этого "статуса" со мной перестали общаться некоторые так называемые друзья....просто многие не понимают эмо, т.к. эмо невозможно стать, им нужно родиться....
А когда у тебя появится муж, потом ребенок, ты также будешь одеваться? Даже в 40-50 лет? (чисто интерес).