Мода
Что Вас смешит или раздражает в одежде других?
Нет эстетического воспитания детей, нет пропаганды прекрасного и красивого, вот отсюда и проявление безвкусицы в зрелом возрасте в том числе и в одежде. Ведь одежда она может как подчеркивать, так и скрывать недостатки телосложения и дать некоторое представление о человеке. Не даром говорят -встречают по одежке... Что раздражает ? Например мужчины на улице в футболке и спортивных трусах, такое впечатление что забыли штаны одеть (что мешает им одеть летнюю рубашку и шорты -загадка) или девушки в юбке или штанах с заниженой талией, при этом свисают избытки жировых отложений на животе и на боках-"красота" просто. Цветовое и стилевое несочетание не раздражает, по крайней мере человек старается как то выделится их серой массы, старается в меру сил.
только иногда,.очень редко-ее неуместность.
Именно нелепости, безвкусица, "попугайность" в цветах, излишне вызывающий стиль....
не обращаю внимания сам такой
********** это надо видеть**********
Когда человек одет без вкуса, где цвет одежды не совпадает и он похож или на пугало, или на попугая. А еще бесят колготки с кривыми коленками при хотьбе.
мне не нравится только когда она неаккуратно одета или грязная....
меня убивает, когда на целлюлитную попу натягивают мини, ну и в таком роде все..
Отсутствие вкуса.Оговорюсь сразу, в моем понятии.
Раздражает когда над юбками или шёртами не прикрытй ничем нависает жирный живот,или дряблый,или(даже если не нависает)но со следами шрамов после операций.
Меня никто никогда не раздражает. Я считаю, что человек сам вправе решать как ему выглядеть.Это ведь не преступление - одеться так, как хочешь. А смелость в одежде вызывает у меня уважение, потому что свидетельствует о независимости от всеобщего мнения. Да и в конце концов - ведь это всего лишь одежда! Вещь, призванная прикрыть наготу - не больше, ни меньше. Зачем придумывать такое количество стереотипов и правил для ее ношения, еще и потом заморачиваться "а хорошо ли сидит, прикрывает ли целлюлит, сочетается ли по цвету и т.п." Главное - чтобы человеку было хорошо и комфортно в той одежде, которую он выбрал.
Прикид не по возрасту. Мини юбка например в 50 лет.
Когда хорошую вещь портит фигура.
да об этом можно говорить и говорить... но больше всего ненавижу заношенные вещи! ! :-((((((
это так противно, когда на одежде катышки или растянута вещь по самое немогу
takoe redko biwaet, poskolku liudi okrujaiush4ie menia odewaiutsia o4en modno i stilno! a w prostoliudii menia smeshit 4to liudi o4en ploho i sowershenno ne modno odiwaiutsia i dumaiu 4to oni odeti modno! eto smehsno!
Когда чел искренне хотел выпендриться, и...не вышло ;)
Когда какая-нибудь ТОООООЛСТАЯ тетка нацепит минимини юбку и облегающую кофточку! Так смешно! обхохочешься!
когда голое пузо вылазиет из брюк или юбки
Ды блин ходят тут некоторые...Штаны до ушей, юбка до шей и во гавнодавы какие нибуть напялят се как в горшках ей Богу!!!!Не ну разве так можно нееее...БЕСИТ!
Её отсутствие!
стиль
Не люблю, когда надевают несочетаемые вещи. Еще бесит, когда девушки расфуфиренные ходят: мини-мини юбка, которая еле прикрывает зад, супер открытая ковточка и высоченные шпильки (как проститутки) . Не люблю, когда у парней штаны висят да колен. Не нравится, когда у девушек трусы торчат из штанов, а когда они садятся, эти трусы ( а чаще всего стринги) вылазят на пол спины. Фууу.. . ужас!
ООоо....это моя любимая тема))1) бесит когда всякия типа модные девки покупают на рынках сумки Дольче энд Габбана и еще такие, что бы на всю сумку был лэйбл D&G...ужасно бесит...2)когда трусы достают из штанов...и натягиваю повыше...как шлюхи какие-то...ужасно 3) ну когда все несуразно смотрется..когда не сочетаются стили....вообщем много че меня бесит..но я рада...что есть такие безвкусные дамы на улицах)))на их фоне можно выглядеть чудесно)))хы))