Мода

А вам нравится, как выглядит платье с кроссовками?

Нет
Галина Самойлова
Лучший ответ
смотря какое платье и какие кроссы. есть спортивные платья. с ними нормально. с бальным бы это не прокатило...
ДА. Больше в тренде чем с туфлями ( повседневно, имеется в виду )
Laura Kant
Смотря как это выглядит.
мне больше нравятся, когда и без платья, и без кроссовок :)
Если это кроссовки с бальным платьем, то совсем нет, а так, под более повседневные платья/туники/сарафаны, очень даже неплохо.
Смотря какое платье. Если кежуал или спортивное, почему бы и нет.
Смотря какой платье и какие кроссовки. Если платье более спортивный вид имеет, то неплохо с белыми кроссовками. Также суперстары подходят. Но нельзя категорически надевать платья в пол, со стразами всякими, вечерние платья с кроссовками. Засмеют))
Платье + туфли - вот, что шикарно, туфли еще ноги сделают худее. И будет просто шикарно.
Если у девушки молодёжный стиль, то некоторые платья неплохо смотрятся с кедами. Не всем такое идёт и не всем нравится, но что-то в этом есть. Кеды конечно, должны быть стильные и интересные: https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Если стиль кэжуал, то да
Нет
плптье нравится, но цвет коварный, мало кому пойдет.
Ну, это еще выбрать надо правильно. Массивные кроссовки совсем в таком аутфите ни к чему. Я больше кеды люблю на плоской подошве. Летом в Тофе нашла идеальные белые кеды - те вообще отлично вписались в гардероб. И ко всем платьям подошли и с шортами постоянно носила.