Мода
Нравится ли вам платье? Если нет, то почему?

непонятное платье, ни то, ни се... и где прозрачность тут увидели?
Плотное, непрозрачное. Красивую девушку ничего не испортит, но
обычной, средненькой внешности девушке такое платье не придаст
ни шарма, ни сексуальности... область декольте полностью закроет, талию не подчеркнет, т. к. на вид неэластичная ткань,
белый цвет полнит, бретельки похожи на бретельки от лифчика
Симпатичное.
Красивое, на хрупкую девушку отлично сядет. Я бы поддела корсет бежевый т. к. оно не для спортивной фигуры, на песочные часы хорошо будет. И если грудь большая тоже не подойдет, на аккуратную грудь и без лифчика
Хорошо
С какой бабушки сняла..?
На какое-то бревно надето
Нравится. На загорелой девушке с идеальной фигурой будет смотреться отлично.
Ничего сказать не могу - не платье украшает девочку, а девочка украшает платье. Вот представь, что ты спросишь про макияж, подходящий блондинке, но сама то или брюнетка, или, просто класс, рыжик! Ну и что тут скажешь? На ветке платьишко так себе, а вот как на тебе будет смотреться... Я ж не телепат!
не нравится.
на такое платье нужна идеальная фигура
Мне нравится, лёгкое, кружевное, воздушное.
Ничего . Цвет красивый
Если честно, то оно чем-то напоминает ночнушку, лучше вы бы купили какие нибудь вечерние платья похожего фасона, <лично моя рекомендация> чтобы спина была закрыта, рукава как у футболки и чуть подлиннее и неглубокое декольте) 0 думаю, что такой вариант смотрелся бы лучше) 0
прозрачное пугало
трусики видны - значит норм
Нет
круто выглядит. а в какую оно цену???? просто недавно вроде бы на сайте https://www.instyle63.ru видила скидки на подобные целые 50 процентов