Мода

Вы считаете её сексуальной...?

Галина Галина
нет , ты мне больше нравишься !!!
Татьяна Хагай
Лучший ответ
нет. это не мое
Я Я
какая-то она не аппетитная совсеммного искусственности
мне нравится, сладкая девочка, хоть я и не знаю кто это
Марина Кашина
нет
мне не нравится... она ещё и полненькая... и на обезианку похожа)))
да
Галина Путило
да, особенно с новым имиджем вообще стала super sexy
Нет!!!!совершенно!!!!
Неля Раут
нет! Бьёнсе уж сексуальнее....
Елена Иванова
Думаю, что не очень чтобы так сказать....
*D
*dana*** Diyas*
Какие-то фотки не очень удачные. Может в жизни и ничего. А вот тут так себе, какая-то она не естественная, а значит и не сексуальная.
Alfiya Ermagambetova
по крайней мере она симпотичней чем этот монстр
Rihanna сама не очень но песни ее мне нравятся
да, причем заявляю это с твердой уверенностью! особенно с ее новой стрижкой, вообще секси!
ну так
NEEEEEEEET, ONA MILAYA, NO NE BOLSHE!
Да.... она очень сексуальная, привлекательная и вообще просто супер!
именно на этой фотке - нет, ей как будто 12 лет тут... это я про первую фоту
не очень
Совсем нет!!!
Арина Афонина
Rihanna вообще супер... она очень секси... кто так не думает, вы просто завидуете...
Да не очень...
Меня не торкает ...
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ДА ДА ДА :+), все при ней и ладно девка как девка, да еще и не НАША, НАШИ ДЕВУШКИ да именно ДЕВУШКИ, а не ДЕВКИ, КРАШЕ по тому, что НАШЕ
Да я считаю её сексуальной.Она очень талантлива,а её сексуальность исходит от её хоризмы.
Классная!!! Rihanna мне нравиться!))) Жаль, что я с ней не знаком лично!!!=)))))
Я не могу сказать да или нет, потому что для меня сексуальность проявляется не во внешности, а в поведении, в характере и т.д....
в некоторых моментах да)) ну т. е. на некоторых фотках)))
да. особенно в своих новых кожаных купальниках-костюмах вообще обалденно смотриться, повзрослела сразу!
Вольха
а по-моему очень даже да
rihanna prelisc :)