Мода
Вы считаете её сексуальной...?
нет , ты мне больше нравишься !!!
нет. это не мое
какая-то она не аппетитная совсеммного искусственности
мне нравится, сладкая девочка, хоть я и не знаю кто это
нет
мне не нравится... она ещё и полненькая... и на обезианку похожа)))
да
да, особенно с новым имиджем вообще стала super sexy
Нет!!!!совершенно!!!!
нет! Бьёнсе уж сексуальнее....
Думаю, что не очень чтобы так сказать....
Какие-то фотки не очень удачные. Может в жизни и ничего. А вот тут так себе, какая-то она не естественная, а значит и не сексуальная.
по крайней мере она симпотичней чем этот монстр

Rihanna сама не очень но песни ее мне нравятся
да, причем заявляю это с твердой уверенностью! особенно с ее новой стрижкой, вообще секси!
нет
ну так
NEEEEEEEET, ONA MILAYA, NO NE BOLSHE!
Да.... она очень сексуальная, привлекательная и вообще просто супер!
именно на этой фотке - нет, ей как будто 12 лет тут... это я про первую фоту
не очень
Совсем нет!!!
Rihanna вообще супер... она очень секси... кто так не думает, вы просто завидуете...
Да не очень...
Меня не торкает ...
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ДА ДА ДА :+), все при ней и ладно девка как девка, да еще и не НАША, НАШИ ДЕВУШКИ да именно ДЕВУШКИ, а не ДЕВКИ, КРАШЕ по тому, что НАШЕ
Да я считаю её сексуальной.Она очень талантлива,а её сексуальность исходит от её хоризмы.
Классная!!! Rihanna мне нравиться!))) Жаль, что я с ней не знаком лично!!!=)))))
Я не могу сказать да или нет, потому что для меня сексуальность проявляется не во внешности, а в поведении, в характере и т.д....
в некоторых моментах да)) ну т. е. на некоторых фотках)))
да. особенно в своих новых кожаных купальниках-костюмах вообще обалденно смотриться, повзрослела сразу!
а по-моему очень даже да
rihanna prelisc :)