Смотришь на этих планшетных даунов, без носков ходють, трусы не на жопу, а на голову надевают, ребята в колготках, лосинах и в штанах которые мой дед 20 лет назад носил в деревне, девочки в валенках без калош шастают, мешки вместо шапок на башке.
Да я и сам не старый, но удивляюсь.
Что щас модно питухом или покемоном одеваться?)))
Мода
Вас не тошнит от современной моды?
мода создана для не практичных и не имеющих своего мнения людей, с целью наживы
Замира Оспантаева
Ну да, все любят быть как все)
Лилия Мирошниченко
а что создано не с целью наживы?...) примерчик можете привести?
Я не смотрю на других людей, если им нравится так и они счпстоивы, то пусть ходят в чем угодно
я не слежу за модой.
Замира Оспантаева
Пральна)
прикольно же.. выросло же как то поколение, которое ходило без шапок, понарожало поколение, которое ходит в шапках, но без носков. но вот после этого думаю поколения уже не будет
Замира Оспантаева
дЕбилы растут)
Мода моде рознь как бы
я не рефлексирую зазря)
Замира Оспантаева
Чиво?)
Особенно ржачно когда тело с подвернутыми джинсами и голыми щиколотками куда то бредет при -15 по снегу....
Замира Оспантаева
О да, это главные дибилы у них)
нет, мне она НРАВИТСЯ ) А то, что вы описали, только маленькая часть, кусочек моды, который необязательно откусывать самому ) Черпайте из моды 21 века 2018 -года что-то другое, что лично ВАМ нравится, не может быть, чтобы ну совсем ничего-ничего не нравилось из огромного выбора того, что она предлагает )
.

Замира Оспантаева
В коричневом свитере без носов человек)
нет, скорее от такого критиканства)
Замира Оспантаева
Ну правда глаза колит)
Есть два разных понятия - мода и стиль. Если одеваться модно, но не иметь своего стиля, чем когда будете придерживаться собственного стиля в одежде, но игнорировать моду.
Замира Оспантаева
Так я и говорю, все хотят быть как все, колготки, щиколотки и т. д...
"Дураки и дороги"-это из той оперы
Мода изменчива, и лишает людей индивидуальности. Все как на одно лицо
Стильно, мудно, молодежно, и пох
не слежу за модой.
Замира Оспантаева
А следить и не надо, по сторонам достаточно посмотреть)
Есть такое.
Себя для сравнения запилите. Это всё скажет о говорящем больше, чем он сам говорит.
Замира Оспантаева
По фотке твоей ясно все в принципе)
А что мне запиливать, классика, куртка мужская, джинсы, а не колготки, носки с трусами там где надо)
Современная мода, это иногда жесть. Смесь 80-х и 90-х. Что-то не понятное, огромное. Но на каждого потребителя есть свой производитель. Я всегда была за классику, она никогда не выйдет из моды. Во все времена современна. Нашла недавно сайт, заказываю, нравится https://likadress.ru