Мода

Какие шапки вы носите?

как ни прискорбно но ношу вязаные, причём уже. в отличае от некоторых, мозги есть и они мёрзнут!
Ангелина Исакова
Лучший ответ
Никакие не ношу, не круто это
носят люди всякие шапки, носят петушки, носят ушанки, носят буденовки - ежели в танке....носят косынки и носят вязАнки...
растаманки
шапку-невидимку.
Белую спортивную и черную меховую беретку.
Хорошо вам наверно зимой без шапок

я ношу голубую норку потому как зимой в Тюмени -30 -35
Алёна Быкова
шапки вообще стараюсь не носить, одеваю только когда ниже -10-15 градусов
Зоя Привалова
Я ношу волосы) ) Шапки только когда совсем ХОЛОДНО!
Dinara Aidarova
никакие
Уже лет 10 как не ношу.
Ушанки
Елена Дудина
Чтобы уши закрывала!
теплые люблю, чтобы щеки закрывали, потому что они мерзнут больше всего таки раньше были песцовые белые... стремные конечно и левые и немодные, но зато тепло....иногда даже сейчас ношу...
Разные. Мне к лицу головные уборы. Почему бы не носить? ;)
Я шляпки люблю. Или сама вяжу.
Мария Абазова
Вообще не нашу, в капюшоне хожу. Летом бейзболку
Кепка как у Серёги.
Tanya Chikova
я вообще шапки не ношу!только кепки...да и это иногда бывает
Всякие у меня их штук 10. Шляпки, всякие вязанные, меховые....
Ношу капюшоны.
у меня комплект: это вязанная шапка белого цвета, теплая, прикольная и к ней шарф тоже вязанный и тоже белого цвета!
беретики, капшончики и панапки - мне идет.
сами свзали крючком, собрала сзади гармошкой и ношу в удовольствие. только лобешник чешется
очень не люблю шапки, зонты и капюшоны! Стараюсь меньше ими пользоваться.
ношу только в крайних случаях, потому что они мне не идут
А мне шапки не идут, всегда от этого страдала! Сейчас огромный выбор прекрасных шапочек, под них можно даж подбирать себе гардероб! Выбирай любую, лишь бы гармонировала с остальным внешним видом!!!
Гандонка вязаная такая.
даже зимой не ношу шапку
Шапки ношу. Не люблю, когда дует в уши и мне практически к лицу все фасоны только платки не идут.