Мода
Уважаемая молодёжь .Какой маркой зажигалки вы пользуетесь?
2.Какой марки у вас часы? 3.Есть ли у вас авто?
Зажигалки постоянно теряю, поэтому покупаю только Крикет. Часы у меня Тисо Коктейль, автомобиль - Фольксваген Джетта.
зажигалка BS
хахахах)))я не курючасы есть,какой марки-не скажу.не скажу
я вообще не курю, но зажигалкой пользуюсь, не знаю какой фирмы, из Амстердама привезла, часы своч, ну а машина=ноги ))
Зажигалка за 3 рубля
Часы с кукушкой
Авто автобус
Часы с кукушкой
Авто автобус
1) Чем дешевле – тем лучше, и не важно какая у нее «марка» все ровно кто-нибудь стыбзит, один раз дашь прикурить в «курилке» и…пошла по рукам, концов не найдешь.2) Часы не ношу3) У меня машинка – наша-раша «двенашка», а вот у мужа…но это к делу не относится, я свою бику люблю)))
Zazigalki ter'yaiy kazdii den', dorogie dl'ya pontov, i organizovannih ludei. Chasi movado, avto chrusler pt - 2006 god.( i zarabotala vse sama) A chto???
четырёхрублёвой
Крикет, часы я не ношу, и авто у мя нет :-(
Зажигалками не пользуюсь, часы не ношу, машину-мою заичку сладенькую (мазду) 2 месяца назад продала!
contex/нету/конечно, где же пользоваться зажигалкой
Cricket,часы не ношу
1. В данный момент - Cricket2. Swatch3. Mazdочка моя ненаглядная =)
Спички отечественного производителя;)
зажигалок у меня нет, не курю, часы Tissot, авто своего нет, даже прав нет. а у мужа Focus (часы кстаи тоже Tissot и тоже без зажигалок)вот такие мы близняшки только один в брюках, другая в юбке))))))))))
А я не курю!)))
Kent
только Cricketчасики СитезенМашина стиральная Аристон ))p/s А Вы знаете что в переводе Cricket с АНГЛ это СВЕЧОК )))
зажигалка L&M
Крикет