Мода
я считаю,что зажигалки zippo дешёвая,пахнущая бензином и не современная вещь.
Пример удачной рекламной компании.В нашей стране распространяется как стеклянные бусы у папуасов.
Редкостная дрянь в эксплуатации, на фоне одноразоых газовых зажигалок.
Но в смутные времена сгодиться.
Крепко жду вам руку. Мне доводилось видеть и дорогие (ну, у других людей, естественно, не у себя и не в продаже) .
Крутым людям положено иметь стильные вещи, а воняют они точно так же. Видимо, именно поэтому даже многотысячные зиппо носят на поясе, а не в кармане.
Впрочем, это из той же серии, что и часы. Как вы считаете, что удобнее? Швейцарские, тысяч за сто долларов, которые надо не забыть завести раз в сутки, или сторублевые с батарейкой, где батарейку надо менять примерно раз в полтора года и не думать о них? А точность у них выше (по определению) ?
Ничего не поделаешь, высокий статус в обществе - страшная вещь. Тьфу-тьфу, спасибо, что он меня миловал...
Elya Rybina
да никогда я не поверю,что человек принимающий по утрам маникюршу,будет царапать руки об эти бусы для папуасов.да и в костюмах начиная с не самых дорогих предусмотрены карманы для зажигалок.а на поясе охотники патроны носят.дикий олигарх из бывших совков ,может и пришпилит на ремень эту хрень,а человек из клана Кеннеди к примеру -никогда не поверю.
Это вещь не очень дешевая, если брать цены на обычные зажигалки.. . А продают это везде, и в Европе и в США, и в Азии.
Elya Rybina
в них нет ничего дорогого,ни материала,ни механизма,ни конструкции.
Elya Rybina
участок на луне это шаг в будущее,а солдатская поделка не шаг даже
Это просто классика и все. Она не должна быть современной 0 она живет в веках.
Elya Rybina
в веках живут произведения искусства,а не солдатская поделка
Ну начнем с того, что оригинальная Zippo не такая уж и дешевая вещь. И если в неё заливать то, что надо, бензином она вонять не будет. Конечно, это просто стильная зажигалка. Любая копеечная газовая практичнее её.
Elya Rybina
в них нет ничего дорогого,ни материала,ни механизма,ни конструкции,ни технологий,а бензин как ни чисти всё равно бензин
Наталья Новикова
Даже, когда в неё заливаешь фирменный бензин из табачного магазина, всё равно попахивает. Не сильно, и с этим можно мириться, но необходимость постоянно следить за её заправкой, которая заканчивается через 4-5 дней, приемлема только в тяжких условиях.
Это стильная штучка. Автомобили ретро тоже не современно, но очень круто! А что она дешёвая, это наверняка подделка, хорошая zippo далеко не копейки стоит.
Elya Rybina
хоршо тому кто верит,но в авторетро современная начинка,а не кремний и огниво.
Купи золотую, мнение сразу изменится
Elya Rybina
всё равно когда прикуриваешь бензином воняет,а курить дорогие сигареты и сигары с запахом бензина это извращение
Elya Rybina
да вряд ли хорошее золото на неё тратить будут