Мода
какой стиль одежды вам больше нравится?
ну к примеру во что вы одеваетесь?
Я большой поклонник спортивного стиля, ношу полуспортивные туфли фирмы "Саламандра", куртку "Адидас", брюки и костюм стараюсь выбрать по вкусу, чтобы они соответствовали спортивному стилю.
casual
Классика!!! Вечная и мудрая.)
Классический мне больше идёт)
авангард, спортивный, ну уж точна не гламур какой-нить
Тот на который хватает средств.... Ну а вообще что не обязывающее, не прниужденное..
по настроению, в осеновном гламурчик, но бывает и спортивная, когда на тренировку иду! ненавижу когжа девчёнки ходят в зал с полным макияжем с распущеными волосами и в маечках, где грудь выпадает!
Тот, что удобный, комфортный, практичный
у меня свой стиль, никогда не следила за модными тенденциями, просто ношу то, что мне удобно. Единственная моя слабость это джинсы))
Класичесский.
Во что угодно... главное что бы удобно и подходило к настроению и месту куда ты это одеваешь
любой, самое главное что бы я внем себя комфортно чувствовал
Спортивный
люблю спортивный, но на работу приходиться одевать брюки, юбки и рубашки. Чертов дресс код!!!
офисный, но не строгий: брючки с разными неяркими рубашками-кофточками
Романтичный, элегантный
спортивный, R&B
я-люблю смешивать стили!главное не переборщить!
Кэжл
Классический, R'N'B :) p.s. Классика всегда в моде !!
НАДО ЧТО БЫ В ГАРДЕРОБЕ БЫЛИ ВЕЩИ ВСЕХ СТИЛЕЙ!!! На все случаи жизни))))
наверное что-то в стиле R&B, хотя не прочь и походить на каблучках....а вообще люблю эксперименты. напимер, цветные колготки, сапоги на платформе, и коротенькая юбочка)))) ЛЮБЛЮ ЦВЕТАСТЫЕ ВЕЩИ и не понимаю молодежи, которя одевается как на траур во все черное((((
Деловой
Одежда должна быть удобной, качественной и стильной. Стиль у каждого должен быть свой), а не как клоны.
однозначно спортивный
классический элегантный стиль, чтобы чувствовать себя уверенно на 100%