Мода

как думаете? купить поясную сумку или нет?

Да.

Обязательно... Если вы молоды и подвижны... нужна такая сумочка...

Она удобна. Модно... Стильно... Сейчас носят поверх курток и рубашек... вместо ремня)
.
Нина Зырянова
Лучший ответ
Выбор всё равно за тобой. Комфорт, или стиль. Советую обратить внимание на мужские "армейские" жилеты с множеством карманов. оЧень стильно смотрятся на девушках, да и назначение поясной сумки прекрасно выполняют и перевыполняют.
Надежда Ннн
Нынче не актуально....
Ирина Разова
если в плане моды, то нет. устарело. уже не носят. если в плане удобства, то можно. сама терзаюсь. вроде и нужно в магазин или поликлинику ходить, а вроде и стремно как-то.
Ольга Малюк
На поясе носить - уже не самый писк, но очень даже можно как базу.
Даже через плечо уже тоже не писк.
А вот сумки-кошельки, которые надевают на ремень, очень даже.

https://cdn.cliqueinc.com/cache/posts/266143/undefined-266143-1535065187091-product.1200x0c.jpg
Ирина Белецкая
Необходимо иметь. Не согласна с предыдущими ораторами, что устарело. Есть новые, просто очаровательные модели, которые, способны приятно удивить не только функционально, но и подчеркнуть заданный стиль, стать приятным дополнением. Другое дело, когда и для чего использовать.
если быть предельно честным то мне насрать
Инна Хохлова
На мой взгляд, сумка на поясе это очень удобный аксессуар, особенно если из вещей надо взять с собой только телефон и кошелек. Или когда гуляешь с детьми и нужны свободные руки.

Сейчас выпускают вполне женственные сумочки на пояс, которые не обязательно выглядят как мужской аксессуар.

И можно найти вполне женственные сочетания. Вот на фото ниже сумка на поясе одета поверх юбки и выглядит как обычная дамская сумочка, а сзади пояс смотрится как простой пояс-цепочка на бедрах.
Если хочется, то конечно можно купить. https://rosgalant.com/magazin/folder/sumka-na-poyas
Почему нет? Главное, чтобы удобно было и самой нравилась
Я купила поясную сумку: https://belbuck.ru/catalog/jenskie-sumki , и не жалею, потому что это очень удобно и комфортно. При этом такие сумки сейчас очень популярны и придают общему образу девушки оригинальности и привлекательности. Купила в этом магазине, потому что здесь мне понравился и большой выбор и доступные цены.
Однозначно покупать. Это ведь и элегантно и своеобразный стиль, который ты будешь иметь в вечернем платье. Для себя лично я прикупила пару таких сумок здесь https://obnovkinru.ru/category/sumki/na-poyas/. Скажу сразу мне очень понравился и дизайн и пошив. Все супер, не пожалеешь