Мода

Анти - ЭМО!!!!

Давайте объяденяться!! А то эти эмо наступают!!!!Скоро НОРМАЛЬНЫХ людей не останется!!!!
бред! Разделять людей на нормальных и ненормальных только по ринципу того, что они слушают и во что одеты?...глупо...
Татьяна Тямало
Лучший ответ
какие нах эмо????ЧМО!!!!с жыру падлы бесяться и оправдывают себя названием эмо!!! лопаты в руки и в сочи к гастарбайтерам возводить стадионы и гостинницы.К 2014 году не одного эмо не останется!!!!Быстро научатся стирать свое вонючее бельишко и не красить глаза углем.Сцуко какая это культура????это блин балезнь психиатрическая,и тех эмо кто не захочет ехать возводить спортивный объекты в сочи или свалит оттуда надо сдать в клинику для опытов!!!!чтоб их там закололи галоперидолом и тизерцином!!!вот и будет им эмо!!! падлынах!!!!ПЧЕЛКА ПАКУСАЙИХ ВСЕХ ПРЯМ В ГЛАЗА!!!!
A:
Almuwa :)
Да иди ты...Делать нам больше нечего..
Мне на них фиолетово
Анна Шаповал
Что они тебе плохого сделали? Какая разница кто ЭМО а кто гот. Все люди одинаковые. Если тебе кто-то из ЭМО не угодил. Срывайся на нем. А не на всех ЭМО, ЭМО - тоже люди. Только их заставляет становится такими какими они есть - несчастливая любовь и прочее. Это случается практически с каждым из нас.
АААААААА терпеть не могу ЭМООО...бесят они меня своими плаксивыми рожами,и длинными ,черными на бок челками...а парни ваще как гомики ходят...одним словом уроды=)
Мне всеравно... Каждый имеет право на самовырожение )))
Zarina Janygulova
Это точно! Они везде=) даже за границей=) ,,,но может это просто волна и она пройдет? как в своё время были панки и хиппи?
Katerina Chernysh