Мода

Босоножки! Интересно Ваше мнение!

Какие Вам больше нравятся? И почему?
Сапоги пора уже носить.
Кузьмина Елена
Лучший ответ
Если вы из поколения Мерилин Монро, которая у вас на аватаре, то берите любые, или серебро, они понаряднее; -)
Уверена, что Мерили такие бы не одела, в свое время и будь она жива сегодня, это же унылые калоши, молодой женщи не не не годятся, и даже пожилой, только совсем старенькой бабушке или женщине с. больными ногами и избыточным весом
Елена Куцая
Черные)
ни одни
просто наистремнейшие
но для тётеньки лет 65 в принципе чёрные можно бы
серебро вообще ацтой
Софья Калёбина
вторые
В*
Валентина *****
Не нравятся. Такие модели были популярны лет 30 назад, наверное. Я выбрала фото босоножек, которые будут актуальны сегодня. Специально смотрела на плоском ходу, либо с небольшим каблуком. Но с большим тоже популярны. Что их отличает? Насыщенные цвета. Светлые, солнечные. Лето - не время для серости! И так с осени по весну все в черном и сером, еще и летом ту да же? Можете обратить внимание, что каблук квадратный, устойчивый. Тонкие, невысокие, из 50х тоже актуальны, но лучше смотрятся на лодочках, чем босоножках. Это модно и сейчас и зимой будет. Популярны металлический блеск. Если раньше вам нравилась пробковая подошва, то стоит ее заменить на "плетеную" как на 1й картинке. Мне кажется, очень симпатичная обувь, подойдет и для молодой девушки, женщины, так и для зрелой дамы, которая следит за собой и актуальностью одежды, обуви. На 3,4 картинках босоножки вообще выглядят классикой, будут хорошо смотреться с любым платьем
Елена Думанова
Тёткины какие-то....
Вера Щелина
Черные получше, к большему разнообразию одежды подходить будут, и ремешки у них кажется потоньше.