Мода
А что любите больше юбки или джинсы?
Если у девчонки красивые ножки то она конечно должна носить юбки.
Джинцы,уже привыкла!!!
Юбки наверное,хоть чаще и ношу джинсы.Пялятся больше,если ты в юбке,да еще и в короткой.
Я пробовал только кильт шотландский из юбок(подарил друг-шотлндец)-нет не нрацца, дует как-то снизу. А вот штаны ношу постоянно,иногда шорты.:))))
Не знаю но мне нравиться девушка в кароткой юбочке
Нижнее белье
Джинсы, хоть убей!!!
всётаки в юбки ты гораздо красевее!!!
Мне удобнее в юбках...и ношу их...и нравятся мне они)))
Если вопрос относительно парней... что больше нравиться на девушках?! И то и то! И категорически не люблю шорты! А вообще наверное юбки!
шорты))))
Комфортнее конечоже джинсы,но юбке более женственнее и в них мы нравимся себе больше..))
штаны чаще ношуа люблю юбки
Шорты!!!
почаще бы девушки носили юбки.. надоели уже на них эти джинсы.. мужская одежда я считаю это.. девушкам нужно побольше оголяться, интриговать.. хотяяяя... есть такие разновидности девушек, что лучше их сунуть в непроглядные джинсы, потомучто юбки им противопоказаны.. главное чтобы они это поняли.. ато бывает увидишь такую жуть, да ещё и в короткой юбке..аж мурашки по телу от страха.. ноги кривые,небритые, в синяках, а ещё если каждая из ног килограмм по 40 весит..
Юбки ненавижу. Даже сейчас на 6 месяце беременности, в жару хожу в брюках, не хочу носить всякие сарафаны. Свекровь пытается заставить, но не может.
джинсы удобно, а юбки красиво) чаще хожу в джинсах)
Юбки, джинсы это привелегия парней, юбки всегда женственней, соблазнительней и это дар дял женщин, мужчины на это не умеют право, так почему бы не пользоваться своим преимуществом носить юбки?