Мода
подскажите нужно брать на море фен?
Я брала. У меня волосы длинные и долго сохнут. И в номере фена, кстати, не было. Поэтому, совсем не пожалела, что взяла (тем более челку без фена высушить правильно не реально)). Все зависит от того, какая у вас прическа и как часто вы им пользуетесь. Если всегда, то лучше взять. И сушить волосы холодным воздухом. Вреда меньше, чем горячим.
Зачем он там?)))))))))))))))
вообще-то он есть в номерах.
я брала
В зависимости от того, куда ты едешь и если в гостиничном номере он предусмотрен(надо было поинтерисоваться), то не надо. Даже куда вы едете нет фена, брать его не стоит, они сами по себе быстро высохнут, тем более, что фен плохо влияет на волосы!
нет он там не нужен..
главное, в само море не берите его....а так смотря в какой стране (если очень нужен), а по хорошему без него лучше.
А я его всегда с собой беру, если куда-нибудь еду, без него уменя такая копна на голове, у меня вьющиеся волосы
не обязательно
у нас в номере был фен, но мы им не пользовались! на улице 40-45, зачем фен?
не советую. лишний раз волосы обожжёте
Нет смысла, дай отдохнуть волосам от повседневных укладок дома
По любому волосы нужно промывать от соли! Фен - средство для укладки очень хитрое. Если волос жирный то фен их подсушит немного, а если сухие, то фен вообще противопоказан. На Югах сейчас очень жарко и пересушивать волосы не нужно, наоборот - влажный волос придаст общий комфорт и свежесь голове, кроме того солнце и без того сушит волосы и лишнюю тяжесть тащить не надо
Если у тебя профессиональный фен, без которого тебе сложно укладываться, то бери. А если маленький, простенький, то тот, что имеется в номере вполне сможет его заменить))
Бери - я отдавал своим квартиранткам старый фен жены, они тоже думали, что не надо
НЕТ! Волосы и так страдают от солнца, песка, ветра и моря... Не надо их травмировать еще и исскуственно!
нужно.И стиральную машину