Мода

Собираюсь на море на неделю? Что самое необходимое нужно взять (одежда)?

самое главное плавки не забыть
Вера Рашук
Лучший ответ
Ну, наверно, трусы. Да, пожалуй, и достаточно.
А Море Лаптевых? Резиновые сапоги 45 размера (в них мезовые чулки хорошо входят) и парку.
И главное. Противозачаточные таблетки.
Купальник, нижнее белье, пляжная одежда, можно вечерний наряд и теплая одежда (всякое может быть) . Из обуви сланцы, кроссовки и какие-нибудь босоножки без каблука или балетки
Leila Mahambetova
на пляж-купальник. парео. шлёпки. головной убор.
на вечер в ресторан .клуб-.лёгкие платьица. бельё.босоножки.
Амина Садыкова
Купальник, шорты (джинсовые и пляжные) , джинсы, топы-маечки-футболки, сарафан или юбку, нижнее белье, сандали, шлепанцы или вьетнамки, кеды или кроссовки, кофточку с длинным рукавом. Вроде все)
Алёна Борзова
Шортиков пару. маечек тоже и платье куда пойти. а купальник там купить можно дешевле и выбор больше чем здесь
,,,,,,,, Danilova
главное купальник)
презервотивы
купальник, полотенце легкая одежда чтоб до пляжа дойти парео ну и еще надо что то теплое взять вдруг погода испортиться у нас вот так и вышло и кофта с носками очень пригодилась только еще бы штаны какие нибудь не помешали
Шиндина Юлия
2 купальника, нижнее бельё (запасное) , порео, сланцы, топ запасной и шорты... ну вот как-то так)
Купальник конечно же!!!!
Полный список, что взять на море:
1. Купальник.
2. Два платья: пляжное и вечернее. Платья выбирай однотонные, например, маленькое белое платье. Тогда новые аксессуары, которые ты купишь на курорте, отлично подойдут к платью.
3. Хорошие солнцезащитные очки, чтобы не только красиво смотрелись, но и надежно оберегали глаза от сильного солнца.
4. Шорты.
5. Юбку.
6. Пару любимых маек.
7. Рубашку, которую при необходимости можно накинуть на обгоревшие плечи, а также надевать с юбкой или шортами.
8. Комфортную обувь для длительных походов.
9. Любимые удобные босоножки, которые подойдут и к вечернему платью, и для городской прогулки.
10. Легкие брюки.
11. Кофту для прохладных вечеров. Пригодится, если поедешь отдыхать, например, в Египет зимой.
12. Головной убор.
Бери лыжи! с первых минут привлечешь к себе внимание! ;D