Мода
что из одежды взять на море?
шорты и маечки самое актуальное.. джинсы на вечер... только не надо каблуки. это так нелепо смотрится на набережных (особенно летние сапоги) ну и купальников парочку... парео можно но не особо актуально.... главное денег побольше.. а все остальное можно докупить на месте
Купальник
Судя по фото достаточно очков
Полотенце.
Это первое правило путешествующих по Галактике автостопом!
Очков достаточно, если на пляж для натуристов ходить :-)))
купальник, пару маечек, шорты и легкую юбочьку, или пару шорт (смотряч что больше любите) . На вечер не помешают джинсы, ну и одну теплую кофту или свитер, на всякий случай. Мне пригодилась (было пару холодных вечеров)
шляпку, купальник, сланцы и очки!
Брать нужно всю летнюю одежду, которая нравится, чтобы каждый день быть неповторимой! Но, главное, конечно, хорошее настроение не забыть.))
водолазный костюм, а если серьёзно, то купальник, красивое бельё, полиэтиленовый дождевик развратные стринги, и фотоаппарат чтобы фоткать себя любимую)
бандану
очки!
главное яркие купальники, парео, шляпки и летние сарафанчики или платья
не много! просто сумку пляжную, очки моднячие, полотенце, шляпкуобязательно какоенибудь молочко или крем для тела, и собственно говоря на чём загороть будешь (ну и купальник, 1 достаточно).
шлёпки, купальник и очки
купальник, очки солнцезащитные, кпару шмото легких кепку или шляпу, зонтик и крем для ровного загара
Самое главное-это не брать несколько вещей одного наименования. Пр. 1 джинсы, неска разных маечек, возьмешь несколько шлепок, юосоноже-к итп-только протаскаешь)))) и не оденешь.
Купальник
Купальник шорты парео очки! шляпку сланцы
купальник це точно. шорти футболку шльопи. світер штани. крем від засмаги. гарно відпочити.