Мода

Что из одежды взять с собой на море?

парня с кошельком.. а там будет тебе и парео и..
Вера Сивкова
Лучший ответ
А что, никогда не ездили?2 купальника, сарафан, платье, Что-то в чем ходить на пляж, брюки, шорты, юбку (юбки), к ним всякие маечки, футболки, кофту (ветровку), если едите к нам - полотенца для пляжа(что-то на чем лежать), панамку (шляпку, кепку, бейсболку) на голову, можно какой-нибудь вечерний наряд.
живу на море, совет профессионала: чем меньше, тем лучше. А разгуливающих "все в белом" у нас тут (Сочи) ласково зовут "бздыхами" и платят они за любукю ерунду в 5-10 раз дороже. Так что лучше мимикрировать под местных, заодно и карманники- "гастролеры" не так опасны. А щеголять загаром будешь у себя дома уже после поездки, тут ты никого ни этим, ни белыми шортами не удивишь...А вот проблем нажить можно. Туристов тут ненавидят, хоть и живут на их деньги. К сожалению.
все!
купальник, шортики и маечки)
Tatyana Demko
10 купальников, парео, под каждый купальник, шорты, несколько топиков и босоножки) этого будет достаточно)
Возьми шляпу с огромными полями, огромные очки, стильные шорты, сланцы, сарафан и купальник, больше не надо, поверь, всё будет лишним, как привезёшь, так и увезёшь...
Бери минимум одежды.Я каждый раз набираю полный чемодан,а получается,что ооооооочень мало из собраного одеваю
купальник,сарафан,и на ножки чего-нить...Приятного отдыха
обязательно купальник, шорты и майку, а на вечер по усмотрению: я брала белые брюки, сарафан и несколько маек, обуви достаточно 3-х пар: сланцы пляжные, макасины, вечерний вариант - босоножки или туфельки...но много одежды однозначно не стоит брать, все не успеешь одеть...
Купальник, футболку с длинным рукавом, майку, юбку, шорты, очень удобные сланцы, кепку, крем после загара, и от загара! Не забудь фотоаппарат или камеру! Удачно отдохнуть!
несколько купальников, парео, шорты/юбки, много маечек....
В первый раз набрала СТОЛЬКО, а в итоге понадобились шортики, юбка, 2-3 майки и штаны с легкой кофточкой на вечерний выход. Так что сейчас наученная горьким опытом езжу налегке!
купальник
Шлепанцы, кучу топиков и юбок
топики, купальники, шорты, сланцы, басаножки на маленьком каблуке, бриджы, кофты с разными длинами рукава...джинсы...кепки, очки... платье на выход, ..многго...все можно...но бери меньше потомучто много не довезешь и наверняка там что нибуть купишь
ну разумеется что есть