я-да.
бутерброды, мне все приносили по одному бутерброду, чаще с паштетом и я делились со мной. круто?
а завтракали мы в туалете, в крайней кабинке, там еще было открыто окно.
это мое самое светлое воспоминание о школе!
Мода
а вы завтракали в школе? ответить всем!!
когда там училась,то разумеется....пицца с запахом носков...ммм...а ещё нам на весь класс выдавали бесплатные очень-очень вкусные булки,но их почему-то никто не ел, и мы с одноклассницей вдвоём (правда вдвоём) съедали их все (24 шт.) но мы не толстые были, мы на физру ходили
а я покупала пиццу в столовке!и булочки
я не ела, бееее, ну если только яблоко.... в нашей школе опасно есть....
а столовка школьная для чего?.. я в столовке хавал и ниче, жив пока...
А у нас столовая в школе...))))
Ходила в столовую и съедала свою и чужие порции. Это сейчас мне стыдно, что я одноклассников оставляла голодными, но ведь кто успел тот и съел!
О да!!!Еще.когда давали например Чако пай...А кто-то не ел и клал на конвеер...Я стояла в конце собирала не начатые)))А потом часть ела,а чать продавала...
мипся!!!!у тя раздвоение личности!!!!1энто опасно!!!!я не завтракала....там оочч противная еда была...какие то сосиски из бомжей(((((и пюре протухшее,а потом засохшее
Я нет. Вообще не помню, когда последний раз ела.
Нет,только обедали и то пицца или пирожек :))
у нас были талоны на обед и на завтрак. завтрак стоил 16 копеек, обед 26. и кормили вполне прилично. еще были булочки за 10 копеек с глазурью, и репа за 1 копейку кусок. когда нам собирались показывать кино в киноклассе мы шли в буфет покупали эту репу и весь урок грызли. кроме звука издавался еще и запах от самой репы - пардон - как напукали все вместе. но это была традиция.
да.. завтракаю... сама себе беру зеленый чай... и... чупа чупс :)
всем нет не всем ..но отВечу конечно у нас просто великолепные автоматы)))
Я в школе только обедала. М ы ломились всей толпой в буфет и орали "Теть Галь!", чтобы обратить на себя внимание буфетчицы. А она нас нередко обсчитывала
да раньше завтракали,а терь обедаем! хоть и опасно но в столовке!
а я кушал из под парты, из пакетика. пока учительница не видела. дочка вырастет и ее так научу. ЗДОРОВО
дык все завтракали, что всем не есть что ли?)))))
завтракали
и до сих пор завтракаем, но уже не в школе
ну да,ведь все так кушают))
Да. Когда довали сок и хот-дог)
Хах, я учусь самой лучшей школе города и там кормят такой гадостью...
Никогда!!!!
школьная сталовка это круто!
Да-у нас был "бар", где вкусные булочки продавали...
-да.
а завтракали мы в ту--да.
бутерброды, мне все -да.
это мое самое светлое воспоминание о школе! приносили по одному бутерброду, чаще с паштетом и я делились со мной. круто?
это мое самое светлое воспоминание о школе! -да.
это мое самое светлое воспоминание о школе! да.
это мое самое светлое воспоминание о школе! ал-да.
это мое самое светлое воспоминание о школе! ете, в крайней кабинке, там еще было открыто окно.
а завтракали мы в ту--да.
бутерброды, мне все -да.
А у нас помню очень вкусные коржики были.. . И чай так же пил, вкуссный.. . класса так до 5, до тех пор пока у нас в школе не вошло в моду в чай плеваться. Поэтому если первый в столовку успевал, спокойно пьёшь чай, а если нет то так, всё в сухомятку ешь.