Мода

завтракать в обед гламурно?

Это вообще круто!!!Тратишь меньше времени и еды!
Марина Щербакова
Лучший ответ
Ну я почему то думаю, что это никакого отношения к гламуру не имеет...
я так делаю!!потому что встаю только днем=)
да уж... "гламур " тут АБСОЛЮТНО ни при чем!!!
Гламурная ты наша...ты вообще кроме гламура думаешь о чём-то?Глупая ты девочка.
Yasmina Saidova
по-моему гламур к еде никак не относится
Если только ты после этого не обедаешь в ужин, и не ужинаешь в час ночи. А то так быстро растолстеешь, будешь выглядеть совсем не гламурно.
Гламурно или не гламурно все равно если кушать хочеться, или если мы скажем что не гламурно ты будешь ждать до ужина чтобы поужинать? Я очень в этом сомневаюсь. Я всегда завтракаю когда другие обедают, потому что я круглый год встаю в 11-12 часов дня, раньше чтобы позавтракать например в 9 я встать не могу, уж я такая поспать люблю.
**
**** *******
это просто тупо
Светлана Шиян
Гламур есть во всем!!!!и в еде тоже!!!!конечно гламурно!!!!
Елена Пучкина
не знаю...я иногда завтракаю и в ужин и не считаю это гламурным:)
Я завтракаю, обедаю и ужинаю в одно и тоже время, и совсем не думаю, что это хоть каким-нибудь боком относится к гламуру....
Tajjjana Bell
а причему тут гламур???) )
это нормально!
а по другому не получается это стиль жизни а не гламур...
а у меня так и получается) потому что встаю обычно очень поздно,так что нормально)
Думаю да, потому что сама так каждый день делаю