Мода
Если у человека большой гардероб является ли это показателем достатка?
Спорю с другом, мыслят ли большинство людей следующим образом, если у человека большой гардероб, значит он богатый, если маленький то бедный, речь идёт не о качестве одежды а о количестве. Как вы считаете, и как думаете мыслят ли так большинство людей?
я за других не скажу.
ворох тряпок из секонда разве показатель достатка? ну ок пусть не секонд, а самый самый бюджет сегмент.... не знаю какие у вас маги самые дешевые у нас Primark и Lefties..огромные площади величины гиппермаркета завалены ширпотребом от 1 евро, так туда зайти опасно для жизни, затопчут, негры с тележками на колесах туда идут и доверху забитые выволакивают ...очень хороший вариант для молодежи, не имеющей своего дохода, даже ширпотреб все таки акцент делает на моду, мелкие там покупают разовые тряпки на сезон... но это не богатые люди, а со скромным доходом
О достатке говорит исключительна качество вещей, состояние их, сочетание умелое, но никак не кол-во!
О достатке говорит исключительна качество вещей, состояние их, сочетание умелое, но никак не кол-во!
Говорит о глупости!
Конечно!
Ведь он владеет магазином секонд-хэнда!)
Ведь он владеет магазином секонд-хэнда!)
Нет. У меня просто сумасшедший гардероб. Мне уже трудно сосчитать количество моей обуви и сумок, платьев. Только в одном интернет магазине я за год накупила шмоток на совершенно невменяемую сумму. Это не значит, что у меня до хрена денег. Это значит, что я шопоголик.
Наталья Пендюк
это называется "выпендреж перед другой самкой"
смотря что, не уместный вопрос
если у тебя например висят 10-15 различных курток Stone Island я видел такое
разумеется бабки есть, т к цена от 700$ и выше
т е у тебя в шмотках около 6 000$ и больше потрачено
+ кофты штаны и обувь
= 10 000$, это разумеется не у каждого
если у тебя например висят 10-15 различных курток Stone Island я видел такое
разумеется бабки есть, т к цена от 700$ и выше
т е у тебя в шмотках около 6 000$ и больше потрачено
+ кофты штаны и обувь
= 10 000$, это разумеется не у каждого
Скорее самолюбия

Если этот гардероб находится в четырёхкомнатной квартире, с тремя детьми, то, наверное, да - показатель достатка.
у меня большая библиотека много дисков пластинок игр является ли это достатком если показать некому
Есть такие модники кто очень любит одежду менять, есть и равнодушные к шмуткам которые ходят в чём попало как рыбаки.
Не показатель. Богатые люди часто ходят в одной и той же одежде, но являются обладателями миллиардов долларов, это первое. Второе, одежды может и много, но не вся одежда на нем может хорошо смотреться, либо эта одежда попросту не нравится ему и лежит в шкафу как тряпка.
Такие мысли (по крайней мере у меня) никогда не появлялись. Выводы, что человек "богатый" или "бедный" появляются не из-за размера гардероба, а из-за того, как они сидят и какого они качества.
Такие мысли (по крайней мере у меня) никогда не появлялись. Выводы, что человек "богатый" или "бедный" появляются не из-за размера гардероба, а из-за того, как они сидят и какого они качества.
только даун может так мыслить. хоть человеку в наследство миллион курточек дадут. это не признак достатка
Конечно не показатель!
Это является только показателем его интеллекта
Похожие вопросы
- Шуба - показатель достатка ?
- Норковая шуба – это писк моды, показатель обеспеченности или необходимость в гардеробе женщины?
- Является ли наличие в гардеробе юбки и туфлей на каблуках обязательным атрибутом девушки?
- Вы являетесь приверженцем каких-то определенных марок одежды или вам абсолютно не важна марка при подборе гардероба?
- Является ли для вас реклама модной одежды стимулом к обновлению своего гардероба?
- какой цвет занимает наибольшее место в вашем гардеробе?
- мода-это проявление творчества или один большой развод на то,чтобы мы регулярно обновляли гардероб?
- Оптимальный гардероб для отдыха? Что вы берете с собой? =)
- Хочу обновить гардероб, подскажите какой цвет в моде этим летом?
- Женская мода активно заимствует разные детали из мужского гардероба.А что заимствует мужская мода из женского гардероба?