Мода

Где в Москве можно купить такие сапоги? Что за марка?

См фото
Старое фото, нет в продаже.
Aquazzura / Brera кожаные сапоги до колен | NET-A-PORTER.COM
https://snik.co/sapogi/aquazzura
.
Дина Кладько
Лучший ответ
хоспади, пакеты бордовые купи и обтяни
С брендом точно не помогу, даже если и есть конкретика в таком ответе, то и среди других брендов найдутся практически точь в точь, и это касаемо не только сапог а вообще всех вещей, много не только копий, реплик но и подделки даже. Из стоящих внимания можно посмотреть в каталоге с красными сапогами на сайте В/Б https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/tags/krasnye может найдется что ищите. Удобно искать по картинкам там в поисковую строку можно при помощи иконки фотоаппарата вставлять фото вещей и пойдет поиск подобного плана, а может и найдется точь в точь. И на счет самого магазина так там можно все мерить перед покупкой и уже потом если вам все понравилось и подошло оплатить, только доставка платная, а вот для постоянных клиентов она бесплатная даже на дом будет да еще и своя система скидок плюсом до 17%, кстати магазин известный может кто то из знакомых пользуется и вы можете через них заказать и с экономить.
Я всегда очень долго выделяю времени чтобы посмотреть что я действительно хочу, вот https://www.wildberries.ru/catalog/obuv этот вариант мне понравился и теперь в интернете можно покупать различную обувь подбирая её по стельке и у вас не возникнет никаких проблем с решением вопроса. Я для себя недавно выбрала очень красивые кроссовки и решила что в магазин не пойду в связи с обстанвкой на улице и ситуацией в мире. Ребята вызвались мне помочь и привезти мне несколько моделей померять домой. Очень интересная штука, которая позволит вам без спешки выбрать для себя различные варианты обуви и никто вам не будет капать на мозг и не возникнет реальных проблем. Мне в целом понравилось несколько пар и я выбрала для себя их, курьер очень вежливо со мной обходился и мне понравился сервис, оплатила все по карте на месте. Еще раз повторяю я не заставляю вас покупать все в интернет магазинах, но если вы не хотите никуда выходить или вам понравилась обувь, то я советую воспользоваться этим сервисом.