Мода

Где вы чаще всего застреваете каблуками?

Как и Козябра перед магазинами в ковриках. Какой только идиот их придамал. А еще у нас (в Н.Новгороде) мэр додумался всю центральную улицу где самые прикольные рестораны и магазины брусчаткой выложить. Мало того что все лето она перекопанная. Так по этой фиг..е ходить невозможно, она какая то закругленная, дурацкая. Во кстати я там на прошлой неделе каблук сломала. Как думайте может предьявить мэру, потребовать компенсации.
Айым Наукеева
Лучший ответ
v germany gde ya givu,,mnogo moshonih kamnem uliz ..vot tam megdu kamnyami kabluki chashe vsego i zastrevaut..
бля, реально..)))))) постоянно. еще когда одна)))))один раз застряла где дверь крутящаяся. блин, думала- все!! еле вылезла))))))))))))
Когда в метро езжу, например, в эскалаторе застревают. В центре москвы, где я работаю, тоже есть такое неудобное покрытие плиткой с большими зазорами... Козябра напомнила, да есть такие магазины...
W metro. innogda kazhetsia shto ono tolko dlia etogo i sozdano!
при выходе из метро в решетке шпилька однажды осталась (туфли дорогие и красивые)
в каменных мостовых при переходе дороги
Наташа Лезина
на эскалаторе в метро
Allochka Ardasenova
На днях зашла в банк, а там резиновый коврик у входа с дырками прямо под мой каблук. Хожу я быстро, шлепок застрял, я еще сделала пару шагов босиком и с такми матерками...
В магазинах у порога лежат резиновые коврики с большими круглыми дырками..по рамеру идеально совпадают с диаметром моих каблуков. это какое то наказание!
в метро, и при входе в "Мегу Химки"
в дырочках....
Как ни странно- в Метро! Однажды даже пришлось туфель руками из дырки выдергивать - так хорошо каблук застрял
в метро,около магазинов..почти везде!
в говне
В метро,в больших торговых центрах и в брусчатке в центре Москвы.
не ношу :)
Olga Belousova