Мода

На Wildberies паленая обувь?

Видел отзывы различные на самом сайте всё хорошо у всех прям ориг, и часто видел придирки за клей на швах, на сторонних ресурсах с отзывами, оценка 3.2, на одном вообще 1.7 из 5*, среди 1170 отзывов
китайская дешевка... бывают хорошие вещи но они и стоят дай дороги
кстати недавно разговаривал с девушкой она отработала в карло пазолини около 10 лет и ушла из-за того что обувь стала гумно)))
**
***вероничка ***
Лучший ответ
Мадина Жунусова я не говорю про отдельные бренды какие-то, а про определенную к примеру модель какой нибудь адидас или найк
Катерина Антонова Пазолини вообще российский бренд. Там никогда ничего нормального не было.
Нет там подделок. Если найдёшь - у тебя отличный шанс озолотиться за счёт этого магазина, они работают вбелую.
На продажу выставляют только тот товар, на который есть сертификат и официальное разрешение владельца бренда на продажу.
Wildberries - нищебродский магазин, уровень пали там очень высок. Действительно хорошие вещи найти можно, но крайне трудно.
Мадина 7121
Естественно если покупать дешёвый сегмент то будет высокий шанс брака. Но это от производителя зависит а не магазина.
.
Времена паленки от больших магазинов тем более диких ягод давно прошло.
Там и цены в разбеге от 200р до 50000, выбирай по своему карману
Если хватает средств на дорогой оригинал, то лучше заказать с асос/ламода/озон
Кнч да, я видел кассир прямо на кассе стоял и с алика заказывал новый бэлансы
как по мне лучше покупать на одноименных сайтах, к примеру, те же мартинсы. на вайлдберис вообще не советую покупать брендированные товары, там нн лучше продаются
Ну не знаю я лично доволен своим приобретение на данном ресурсе и не в первый уже раз здесь покупаю идеального качества продукцию, так что есть все основания и вам предложить заглянуть вот в этот интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Порадовало и то что часто у них бывают скидки, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что если цените качество и не хотите за это переплачивать поступайте так же.
Мадина Жунусова Коментарий сотрудника wildberries? или что это за парашная реклама и ещё с ссылкой,