Мода

Мода - это просто то, в чем ходит большинство?

Нет, это то, что взбрело в башку известным дизайнерам...)
Александра Арасланова
Лучший ответ
Есть разная мода - уличная и Высокая Мода. Уличной придерживается большинство.
мода- это когда в этом скоро будет ходить большинство
Нет. Большинство честно говоря одеваются как лохи.
это план по продаже неудобных вещей... рекламируют яркие тряпки из синтетики, которые носить вредно и непрактично.. и говорят - девушка, вы ничего не понимаете - это МОДНО!мода - это просто пафос... как "высокая" так и прет-а-порте (для масс)стиль - это то, что можно надеть и носить вне "моды"...
Я-ночка права, так и есть. Модельеры, кутюрье диктаторы моды. А в понятии далеких от этого всего людей, мода есть то, что завезут челноки в местные магазины или вообще, на рынки))
Dilyara Erimbetova
бред
Ольга Дятлова
Мода - это то, в чем ходит меньшинство, а большинство закатывает глаза и старается подражать.. А нужно ли?
для меня мода это то в чем мне удобно.
мода - это веяние и направление, которое создается неустанно великими и неповторимыми курюрье, рекламой, знаменитостями... (все зависит от того на что мода: одежда, аксессуары, сот. телефоны, интерьер...) а массовость - это лишь результат чьей-то хорошей работы
По сути ДА! Честно говоря не стоит путать что сначало диктует мода , а потом это начинают носить все!
Гусева Ольга
Когда в чем то уже ходит большинство, мода на это проходит.
не... мода это то что большинству не доступно
В отстое ДРУЖОК!!!в отстое!