Мода

Женские плавательные шорты - как носить

Пара вопросов про то, что продается для женщин, как "шорты для купания" или бордшорты.
1. Кто-нибудь пробовал подобное, в них удобно плавать в море? Не слезают?
2. Их надевают на трусы/плавки или без?
3. Не знаете, где-нибудь можно найти более длинные варианты? Где ни смотрю, они либо чуть длиннее, чем трусы, либо предназначены только для береговой активности.
Kuliya Textille
Roxy специализируется на одежде и аксессуарах для серфинга, плавать в шортах можно, у всех есть внутренний или внешний фиксирующий шнурок, так что потерять. их нереально
материал для шорт они используют быстросохнущий и тоненький, у меня две пары шорт этой марки и еще одни RipCurl это тоже специалист серф темы
"вкладыша" в них нет, те плавки/бикини нужно одевать под них обязательно иначе, будешь сверкать гениталиями; -) я специально для плавания их не надеваю, хватает купальников, а вот по прямому назначению использую -> на шортборде, если не зима и не в гидрокостюме
тж на роликах кататься по набережной, побегать у воды, волейбол поиграть надеваю тк в шортах есть карманы с клапаном, куда можно спрятать ключи, гаджет... а вот в бикини карманов нету !
моделей у roxy много, длинные короткие медиум, c резинкой, шнурком, липами, кнопками и цветовая гамма хорошая, разнообразна на любой вкус... один минус не дешевые от 45€и выше! долговечные и очень качественные, нужная вещь если для спорта, актива, для плавания они не нужны, за такие деньги можно купить неплохой купальник!
Саша Свитнева
Лучший ответ
Длинные бывают, надо искать
Зоя Кузьмина
нет, я только в купальнике плаваю и купаюсь...
Шорты для плавания - это, с моей точки зрения, для мужчин.
Если девушке необходимы по какой-то причине шорты для плавания, а не купальный костюм, то необязательно использовать для этого те шорты, которые назначены кем-то плавательными.
Можно самостоятельно среди даже не плавательных подобрать именно то, что нужно.
Среди тех, которые назначили плавательными для женщин, выбор ограниченный и неинтересный:)
Для береговой активности, опять же с моей точки зрения, для женщин логичнее парео, юбочки-мини (чтобы уклоняться от унисекса), а шорты использовать в пляжной зоне только, если речь идет о спортивных играх, волейболе, например.