Как стать моделью девушке, мужчине, парню и ребенку в России, Украине и Беларуси — Кастинги
https://kastingi.com/articles/kak-stat-modelyu.html
А сейчас мы развеем мифы и иллюзии молодых людей, которые хотят работать моделями и зарабатывать на этом большие деньги.
Начнем с того, с модельный бизнес является бизнесом только для владельцев модельных агентств. Для самих моделей модельный бизнес не является даже работой или подработкой, так как само слово работа, уже подразумевает под собой постоянный заработок, а в модельном бизнесе все проекты носят характер одноразовых акций.
Например, вы стали в базу в 3 модельных агентства Москвы и вас в течение месяца вызвали на 3-5 кастингов. Ни на один из проектов вас не утвердили. Сколько вы заработали за месяц? Правильно, ни сколько! Это бизнес? Это работа? Нет. Для моделей модельный бизнес можно назвать хобби, но не работой.
Что касается работы на подиуме на показах мод, то в среднем за показ платят 3000 рублей, что собственно очень и очень мало, если учесть, что вы потратили один день на кастинг, второй день вас вызвали на примерку, и только в третий день вы приняли участие в дефиле. Т. е. вы потратили 3 дня и получили всего 3 тысячи рублей. А эти деньги получать не все, кого вызвали на кастинг, а только те, кого утвердят.
Не нужно думать, что вас каждый день будут приглашать на кастинги и вы каждый день будете участвовать в модельных проектах. Если у вас соответствующие данные, то в лучшем случае вы будете задействованы 1-2 раза в месяц.
Мода
Как парню стать моделью нижнего белья?
Включить задний привод и пошёл.
Екатерина Игоревна
отсоси
надеваешь нижнее бельё, (включаешь немного порно),
—снимаешь фото
— готово!
—снимаешь фото
— готово!
Спросить у модельных агенств или в модельных сообществах, например вконтакте
носить нижнее белье